Евгений Колесников

Ваши действия в зомби апокалипсис? 😛

Ответы
Евгений Волков

Главное с города удрать) а там видно будет. можно в глушь податься. Нарыть рвов, настроить частоколов. организовать дежурство. Объединятся с единомышленниками. Спать в отдельной закрываемой комнате. Чтоб если кто помер не нападал резко)

Евгений Колесников

Гимора с этим бункером, за деньги которые он стоит можно корабль хороший небольшой купить...

Евгений Волков

дык может найти такой или брошеный. Да и выбора не будет ведь скоростные зомби легко любой забор перепрыгнут да река им не преграда. Хотя я бы тогда еще попробовал на мороз удрать типа в тундру к чукчам. любые зомби замерзнут нафиг. да и скорость врятле такую смогут развивать если не замерзнут

Евгений Колесников

в 28 недель спустя - зомбаки дохли от голода... В любом случае надо место где можно месяц другой отсидеться - желательно с комфортом...

Евгений Волков

вот и я говорю бункер самое то) хотя можно например корабль и в море, но не вылазить с своих комнат.

Евгений Колесников

Да, спать только по одному...

Татьяна

Умру от страху сразу и ничего делать не придётся. Боюсь нечисти, привидений и тьмы

Евгений Колесников

Ой - вот кто так говорит - обычно мочит потом все что шевелится с остервенением, а кто себя пяткой в грудь сейчас стучит - все как вы сказали )))

Татьяна

я могу остервенеть по отношению к живым, а к нечистикам у меня страх до оцепенения с детства. Я ещё жутко боюсь покойников, даже на похороны знакомых не хожу. А если приду, то близко не подхожу.

Евгений Колесников

Бывает, я такоканов обычных никогда в руки не возьму, простых отечественных, коричневых - наверное все ))))

Татьяна

Тараканы- это из чувства брезгливости. Я не возьму в руки паука.

Евгений Колесников

Не пауки - не проблема, да любой гад, кроме тараканов...

Татьяна

значит важно, чтобы не полезли во все щели зомби-тараканы и зомби-пауки))))

Ирселия

Буду передвигаться с безумным взглядом, шаркая ногами, в погоне за мозгами)))

Ирселия

Аха... Косить и забивать)))

Конфетка К

Ооо класс)))) хоть порубать кого нить можно будет, не боясь, что посадят😆

Конфетка К

Ахахах 🔫🔫🔫💣💣💣

ви
виктория иванова

пускай там у соседей живут эти зомби .самое главное в моей стране их нет!

ви
виктория иванова

может и вылечатся когда нибудь

Эллина Симоненкова

Ой, даже не знаю. Этому ж в американских школах учат)) вот их и спросите)

Владимир Соловьёв

Воткни свой член себе в задницу и зомби умрут окончательно от смеха

Мила Гаева

возьму в руки меч..и буду петь:а нам все равно...не боимся мы....

Виктория Давыдова

Мозгииии Жрааать Думаю так. Выжить врядли получится. 🙂

Виктория Давыдова

Тогда возьму дробовик и засяду дома на крыше и буду отстреливаться!

Евгений Колесников

Патроны, еда! Спать захочется?

Виктория Давыдова

Ты за кого, вобще? За зомби или за человеков? Еды запасу, патронов тоже! 🙂

Евгений Колесников

За человеков буду - я думаю ))))

Алия М

постараюсь выжить и не стать зомби 😜

Алия М

полагаю придется убивать зомби, а если получится не попадаться им на глаза.

Евгений Колесников

Каким оружием будете пользоваться, что кушать и где прятаться?

Алия М

четкого плана на этот счет пока нет, но при необходимости инстинкт самосохранения поможет.

Евгений Колесников

Ну, подготовка то нужна...

Алия М

тогда пойду готовиться, а то мало ли что. не зря же такие вопросы. 😄

Алия М

спасибо за своевременный совет, глаза открыли на голую правду.

Евгений Колесников

Получите разрешение на оружие, купите что-нить 7,62, займитесь кен-до и делайте запасы пищи и патронов....

Tatyana

наблюдать за процессом из бункера 😝

Tatyana

а как же, секретный бункер никогда лишним не будет 😄

Tatyana

а то, чую вы из соседнего бункера вещать будете 😝

Любовь Малова

Да никаких. с волками жить - по волчьи выть.

Евгений Колесников

Тоже вариант... Вступить в зомби....

Любовь Малова

Почему бы и нет? Жила столько лет человеком,надо же и в другой ипостаси себя попробовать,раз уж такой perdit monocle вышел.

Евгений Колесников

В общем то да - может они счастливее чем мы в 100 раз...

Любовь Малова

Не знаю.Но,если уж некуда будет деваться,придется побывать в их шкуре.

Татьяна Кирилова

Жаль забивать свй мозг подобной ерундой

Евгений Колесников

Ох простите - на столько заняты?

Татьяна Кирилова

Дело не в занятости.Зачем фантазировать о том,чего не увидим.

Татьяна Кирилова

Я бы Вам рекомендовала остановиться и призадуматься...)))))))))))))

Татьяна Кирилова

Подумайте о солнце,птичках,звёздах.Пока это ещё нас окружает.Апокалипсис уже не за горами)))))))))

Maria Ivanova

бежать и арать аааааааааааааааааа

Евгений Колесников

Вот это стратегия - вот это я понимаю! Супер!

Ле
Лелька

До последнего, а там уже все равно:)

Ольга Л.

Быстро бегать и прятаться..))

Евгений Колесников

Ну.. вам проще сайт выживальщиков посетить...

Ольга Л.

Мне то зачем? Это Вас такие вопросы волнуют..

Олеся

меня съедят в первый день))

Олеся

так сказал гороскоп на зомби-апокалипсис)

Евгений Колесников

Что прикольно? Ждать пока съедят?

Олеся

а Вы серьезно настроены на зомби

Олеся

а мне не о чем заморачиваться, пусть питаются)

Олеся

факт, амбрелла непобедима)))

Александр Демидович

Ух ты! Вот это словечки!

Ла
Лариса

Непредсказуемые

Евгений Колесников

Ну как у 99,999999999999% населения думаю...

!!!

о, ужас..............

!!!

Врете! Вам же 36!

Евгений Колесников

Может я специально занижаю свой возраст в интеренете

!!!

Опять врете! Мужчине это ни к чему!!!

!!!

Тогда понятны ваши мечты.... Ребенок еще.

!!!

малыш.