О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вам это знакомо: «Бывает - проснешься, как птица, крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться; но к завтраку это проходит»?

Ответы · страница 4
Валерий Дмитрук

Не самое худшее,хуже если вставать не хочется от мысли о новом трудовом дне.

Вячеслав Филимонов

Завтрак сьешь сам,обед поделись с другом ужин отдай врагу -ВОТ МОЯ ДИЕТА!!!!!!

Александр Живодёров

если позитив, то надолго!! пока какая-нибудь скотина не подпортит настрой!!

Александр Соломатов

нет это у меня вечером происходит спокойно спишь а после завтрака в перед

Наталья Филипчук

к сожалению - эта частая смена настроения приносит проблемы со здоровьем

Виктория Литюшкина

К завтраку бы глаза открыть... А то встать удаётся, а проснуться сложнее...

Рафик Салахетдинов

не завракайте-пейте чай-и захочется снова и жить и трудится....или кофе....

--
---

бывала ,но кончалось оно не к завтроку,а когда в маршутку входиш забытую

Виктор Сорокин

вот по этому на работу еду на тощак) и это чувство проходит после обеда)

Марина Неязова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я сегодня рано встала,я умылась и устала))))

Св
Светлана

Нет, если я уж проснулась, если на взводе, то работаю, работаю и работаю

Ольга :)

не) у меня наоборот, только выпив коуфэ - понимаю, как прекрасна жизнь)

Геннадий Ле

Да вдохновение очень тонкая энергия , которую сложно удержать в себе.

Константин Филаретов

не стоит выплёскивать эмоции в один миг распределяйтесь на весь день

Наталья Павлова - Санкт Петербург

бывало...и не проходило, видимо потому, что никогда не завтракаю...........

Татьяна Закупень

хахаха,бывает,а бывает так заводит и окрыляет,хочется всё и сразу)))))

Андрей Калинин

Это не про меня.Я вообще встаю с неохотой,поэтому я не птица с утра. 😞

Светлана Лаврина

И хочется в море как рыба свалиться, на самое дальнее дно укатиться.

Идель Лагутина

Знакомо...Особенно когда вспоминаешь что тебе нужно что то сделать

Татьяна Михайленко

вот пружиной на взводе я не просыпаюсь, но к завтраку все проходит