Евгений Кулик

Мой племянник смеётся когда видит что кто-то корчится от боли, или ударился на его глазах. Это может развиться в серьезные последствия? (ребенку 2 года)

Ответы · страница 2
Алтын Азамат

Он еще ребенок, ничего современем будет знать что плохо, а что хорошо

Наталья Панарина

ну а как Вы думаете?Это же признаки жестокости, или это сейчас норма

Рустам Камалов

нет не повлияет на здоровье так савсеми детьми с моим тоже было так

Aлексей Lexa/0074

дети вообще жестоки...это просто способ познания окружающей среды..

Ирина Хазова

нужно ему объяснять. он может просто не понимать происходящего

Надежда Паливко

нет.он ещё не знает как это болит(но когда у него болит плачет)

Роза

Ну вообще-то это не нормально, надо приучать жалеть

Мавлюда Галиуллина

у самой внук такой,прочитайте в инете*Мамина школа*

Галина Евстигнеева

Объясните ему, что такое хорошо , а что такое-плохо.

Ольга Волкова

он просто не понимает. думает что это шутят с ним

Молодая Да Ранняя

просто ему смешно смотреть на покареженные лица

Chocolate Girl

нет не может но нужно объяснить на его примере

Таня Бачуркина

Так не смейтесь при нем над болью ближнего

Евгений Кулик

А если я вым скажу что он серит в штаны, Вы мне скажите чтоб я не срал в штаны при нём?

Таня Бачуркина

Это нужда по природе .. И не нам это менять ... А вот боль ближнего... Увы

Ирина Хавронина

Не обязательно.

Люда

Поправляйте его, аккуратно.

Ирина Дерябина

уже ответила

Ирина Дерябина

хоть и маленький, а понимает все..