Надежда Компас - Но Не Твой!

…«Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!» Как часто тянет «паузу» нажать, чтоб можно было дольше обожать, всё то, что мы по жизни любим страстно. Но пауз нет и жизнь идёт незримо, даря всё чаще вместо счастья боль. «Остановись, мгновенье! Ты не столь прекрасно, сколько ты неповторимо». Повторов нет. Не отмотать обратно нам ленту времени, чтоб задержаться в нём. Остановись, мгновенье!Суть ведь в том, что жизнь летит к финалу безвозвратно.

Ответы
Иса Джи

Суть в непрестанно м мгновении.. Блаженство ли неповторимо иль муки нескончаемых... позор!!!

Иса Джи

Счастлив крот,что под землёй живёт

Николай Туркин

🖼

Та
Татьяна

верно

Максим Jw

...