Мышка Норушка

Последние слова парашютиста?

Ответы
Серый Перец

летит десантник словно камень
в руках сжимая автомат
в его глазах сияет пламень
в подсумках несколько гранат
он длань карающей десницы
для устрашения врагов
он от сапог до поясницы
похож на греческих богов
железный мускулюс глютеус
комбинезон на части рвет
как Моцарт Вольфанг Амадеус
летит десантник и ревет
слова просты и величавы
тем кто успел повоевать
знаком девиз державной славы
“****а мать ебена мать”
и этот крик из поднебесья
на всех врагов наводит страсть
и сразу их натура песья
стремится в обморок упасть
десантник вниз ныряет круто
сейчас придет врагам капут
он вниз летит без парашюта
зачем такому парашют

Мышка Норушка

впечатляет!

Серый Перец

летит десантник словно камень
в руках сжимая автомат
в его глазах сияет пламень
в подсумках несколько гранат
он длань карающей десницы
для устрашения врагов
он от сапог до поясницы
похож на греческих богов
железный мускулюс глютеус
комбинезон на части рвет
как Моцарт Вольфанг Амадеус
летит десантник и ревет
слова просты и величавы
тем кто успел повоевать
знаком девиз державной славы
“****а мать ебена мать”
и этот крик из поднебесья
на всех врагов наводит страсть
и сразу их натура песья
стремится в обморок упасть
десантник вниз ныряет круто
сейчас придет врагам капут
он вниз летит без парашюта
зачем такому парашют

Дмитрий Гулак

... всё пиз...ц - это моя последняя мысль была когда землю перед глазами увидел)))) только я не с парашютом прыгал)))))) но думаю у парашютистов нечто схожее...

Дмитрий Настевич

Учительница Русского языка, впервые прыгнув с парашютом была напугана, взволнована, обескуражена и возбуждена, однако вслух кричала совсем не это...)))

Seduce Mi Mente ;)

Перед прыжком или после него? Перед я бы например сказал он запил водой и сказал полетели ))) ,а после приземление вот это слетал(полетал)

Мышка Норушка

последние это значит перед смертью, ну что тут не понятного)

Seduce Mi Mente ;)

Для меня нет)) ,а если вы в этом плане,то я даже не знаю,и знать не хочу)

Мышка Норушка

это юмор такой) его последние слова ГРЕБАНПЯ МОЛЬ

Seduce Mi Mente ;)

Понятно

Вл
Владимир

"Прыгнешь, а там тебя девочки ждут!" Парашют не раскрывается. "Так, с парашютом обманули, посмотрим, как насчет девочек...."

Альфренк Дым

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Мышка Норушка

очень доходчиво)

Альфренк Дым

ну )

Кадрия Соломахо

Когда он их произносит - после того, как прыгнул, или неудачно приземлившись?

Tatyana Alshanskaya

у каждого свое слово, но объединяет их одно- не упасть тюфячком на землю...

Sergej Redkin

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....

Мышка Норушка

бээээээ

Елена Объедкова

ой прямо к моему вопросу, вернее к некоторым комментариям к нему )))

Алина Trum

Перед тем, как подняться в самолёт? Или глобально последние слова?

Мышка Норушка

последни есть последние

Алина Trum

Наверное, Господа Бога вспомнит.

Алёнка Давыдова

у парашютистов нет последних слов. Только крайние. Каждый прыжок

Гулсара Джумагалиева

последние в каком смысле, перед прыжком или перед приземлением?

Елена Стягайло

надо было все таки учиться парашют складывать,а не "итак сойдет"

Людмила

Перед прыжком или перед падением, когда парашют не раскрылся? )

Александр

Да, ответьте Людмиле

Мышка Норушка

ну если слова последние , значит когда парашют не раскрылся

Александр

не буду отвеать

Людмила

Мрачный юмор.

Наталья Маркова

На выбор- Не можем-заставим, не хочешь-научим! и Кто кроме неё? 😄

Надежда Кулик

Последними моими словами перед прыжком были:"Поехали, ура!!!"

Андрей Д

Сколько прыгал, всегда молча, а потом такой кайф под куполом

Дмитрий Александров

Я не парашютист, так что не в курсах чего они там кричат 😉

Дмитрий Александров

Думаю они будут со мной солидарны в этих словах, когда летят 😄

Мышка Норушка

он говорит,,,,,гребаная МОЛЬ)))

Дмитрий Александров

Неееее.....Там не грёбанная моль, однозначно не грёбанная моль 😄 Там что то более звучное 😄

Мышка Норушка

))) ну мы поняли друг друга

Дмитрий Александров

Ну это да))) Однозначно 😉