Yuri

Сколько лет вашим домашним питомцам. Есть ли "долгожители"?

Ответы · страница 14
Klava.dolgova

Кенарь Тимошка-подарок на день рождения от детей. Аквариумные простенькие рыбки.

Klava.dolgova

Когда сыновья были детьми, чего только не держали!!! А у вас живет кто?

Yuri

Кошка век коротает. Одна осталась. Почти 19

Klava.dolgova

Это уже ч-н семьи!Где эту лексику увидели?

Klava.dolgova

Это мне пишут , что ч-н-не нормативная лексика модераторы. У них об одном болит.

Yuri

Бывает. Видимо фильтры стоят на конкретные слова

Татьяна Пахмутова

Есть,но был усыновлен соседский кот,который прожил 26 лет и прошлый год скончался.

Yuri

Вот это уже из разряда долгожителей!

Татьяна Пахмутова

Да,да еще в придачу падал с 8 го этажа.Умер через пол года после смерти хозяйуи,пришлось его усыновить .Звали его Барсик.

Yuri

С Рождеством Христовым! 🎆

Татьяна Пахмутова

Спасибо,и вас с Рождеством.

Naty Naty

Моему коту двенадцатый год. Мамочка его жила почти 22 года. Неплохо, не правда ли? ))

Алла Михайленко

Собака Джесика прожила 12 лет, после нее никого не завожу, тяжело перенесла потерю

Та
Таня

у меня в том году умер кот который прожил 13 лет. а сейчас у меня кот которому 2 года

Лариса Малолетнева

Мой кот ,перс,живет у меня 15 лет,подарили найденыша.Настоящий возраст неизвестен

Лариса Малолетнева

Уже нет,просто любим его и балуем

Лариса Малолетнева

Жаль,здесь нельзя повесить фотки,он красавец

Yuri

Можете сфотографироваться вместе с ним и поставить здесь)

Yuri

Очень просто. Найдите свой профиль, в нем настройки в настройках можно поменять фото

Лариса Малолетнева

Пытаюсь прикрепить фотку,птшет,что недостаточно памяти,жаль

Лариса Малолетнева

Моему коту точно больше 15,он столько живет у меня,а поинесли с улицы без возраста

Yuri

Ну и хорошо. Пусть радует вас еще долго

Лариса Малолетнева

Спасибо,и вам всего доброго

Ирина Травкова

есть...и были...все живут до глубокой своей старости...немец до 13 лет, кошка до 18 лет

Yuri

Для овчарки весьма, для кошки не плохо, но это еще не глубокая старость

Марина D

кот, сегодня день рождения ему 15 лет, вот только не знаю долгожитель или еще нет...

Yuri

Поздравляю) А Вы и не торопитесь узнать.. Время покажет)

Алёнангел Альхова

кисе было 15 лет, умерла от рака, теперешнему скотинке 4 месяца, щен погрыз уже все.

Елена Букреева

У меня три собаки : Рэм - 12 лет, его сын Абрэк - 5 лет и домашняя собачка - Бася - 6 лет.

Клавдия Евстифеева

УВЫ..ДОЛГОЖИТЕЛЬ МЕНЯ ПОКИНУЛ 4 ЯНВАРЯ-КОТИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ-В МАРТЕ ЕМУ БЫЛО БЫ 19 ЛЕТ

Виктор Фёдоров

этим летом расстались с черным терьером по кличке БАКС. прожил в доме более 17 лет

Людмила Кириллова

Ну еще не догожитель,но довольно взрослая девочка. Кошка,12лет,снова с котятами)))

Yuri

Да не так, что бы девочка, выходит)

Оля Куркина

Моей собаке 10 лет, пока не долгожитель. Но зато первый раз за 10 лет родила щенков.

Yuri

Ох, хлопот вам прибавилось!)))

Анна Карле

Были доберман..13,5 лет жил и кот 17 лет...Теперь пес цвергпинчер 2 года коты 6 и 4 года

Yuri

Это тот, что за рулем красавчик с вами?)

Людмила Анисимова(Тул)

Да, собачкам по 10 лет, маленькими подобрали на снегу. В хороших условиях конечно.

Людмила Анисимова(Тул)

Меня не за что, у меня 5 собак,2 в доме 3 в вольере, все бездомники, люблю животных. Наверное по пословице. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Ирина Самойлова

К сожалению длгожители ушли,Есть молодое поколение по 4месяца котам, и1 0 собаке.

Yuri

Значит будут еще долгожители)

Ольга Витковская

у соседей собака дожила до 26 лет, моему псу 6 - основательный мужчина средних лет

Галина Ратникова

Собаке летом будет 10, Кошке летом 7 лет, котам, летом одному 2 года, другому 4 года.