Ма
Машынька

Сестра утром звонит и рассказывает... Уснула заполночь, сериал какой-то зырила.. И вот сквозь сон слышу, как в шкафу-купе двери разъезжаются... Один раз, второй... Тут уже окончательно проснулась.. а они... открываются-закрываются... Вот когда это в ужастиках смотришь, то оно, конечно страшно, но не очень.. а вот когда реально.. она говорит, что от страха её буквально парализовало.. Она не могла даже свет включить... И я тоже напугалась.. Что это может быть? (а дома она одна... муж на вахте).

Ответы
Я По Твою Душу...

это домовой)))у меня такая же фигня была в молодости))на кухне постоянно кастрюли дринькали,будто кто-то крышки открывает и закрывает)))я как-то возьми да и скажи,что мол нечего греметь посудой,все равно пустая,мол пошел бы поискать себе другие кастрюли,соседей полно жиш)))и пропал он насовсем)))

Ма
Машынька

Ой, не знаю... Низя домового выгонять!

Я По Твою Душу...

я не выгонял))просто посоветовал приемлемый вариант)))а он видимо глупый попался)))

Маша Безмедведя

Галлюцинации при сонном параличе. Бывают подобные видения в этой фазе сна. То душат, то сидит на груди кто-то кажется. Это быстрый переход из сна и потому такие видения.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может пока муж на вахте, так у неё запасной в шкафу завёлся)))

Ма
Машынька

Да ну тя, Лешка... Я серьёзно грю.. Она вообще насмерть перепугалась..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно с малым перекосом установлены полозья шкафа, а ночью было лёгкое землетрясение 0,5 - 1 балл, ведь о таких в СМИ даже не сообщают. Напр. Москва не считается сейсмической зоной, хотя там фиксируется около тыс. толчков в год, т.е. пару раз в сутки трусит и иникто не ощущает. А ещё в сопромате есть такое понятие, как усталость материала (деформация), ведь не редко где-то трескается штукатурка, расшатываются петли на фасадах мебели, кому-то карнизы с занавесками на голову падают и т.д. вот и шкаф может жить своей жизнью. Других научных объяснений я не нахожу🙂

Владимир Герасимов

Понятно. Муж на вахте, любовник не в счёт))

###

Скелеты в шкафу пошли поздравлять)

Эльвира Пермякова

Ужас...даже и не знаю

Ма
Машынька

Мы тоже перепуганы.. Она боится дома теперь находиться...

Эльвира Пермякова

Я бы тоже боялась. Это точно ей не приснилось?

Ар
Артём

Набралась сивухи

Андрей *****

Скелет в шкафу

Александр Порошкин

полтергейст

Бес Пристрастный

Кот.

Ма
Машынька

Да нет у неё кота!

Бес Пристрастный

Значит надо завести, будет на кого всё свалить.

Пани Малгожата

кот

Ма
Машынька

Нет у неё кота...

To
Torkvemada

нечистая сила, точно!!!!