Квазарный Кыш

Что для Вас легальный "наркотик"?

Ответы
Марк

Взять сладкий и сочный красный перец. Еще помидоры. 3 зубчика чесночка и все ЭТО в блендер .... - легальный и наркотик!

——
— —

Заводная красивая мелодия с расколбасным ритмом и кудрявыми модуляционными запилами 😋

Андрей Бугаев

Напиток LifeLine со вкусом арбуза и яблока....... Подсел на него на работе, пью литрами))))

Квазарный Кыш

Оригинальное сочетание - арбуз с яблоком)

Андрей Бугаев

Я так тоже думал до тех пор пока первый глоток не сделал)))

Андрей Бугаев

Поищите))) я и напарника на него подсадил))))

Стас Ладанов

Книги и музыка. Могу часами читать Конан Дойла и без остановки слушать Вивальди

Квазарный Кыш

Из книг люблю триллеры, детективы, современную прозу, прозу 19-20 веков, иногда фантастику почитываю... Сейчас читаю "Радость, гадость и обед." Хела Херцога. Про взаимоотношения человека с животными... Из музыки... в последнее время метал слушаю... Кстати, из произведений Вивальди "Зима" очень нравится... А если брать классику вообще, Моцарта иногда слушаю...

Стас Ладанов

А мне - Лето. Классическая венская школа? А мне больше нравятся Бах и Шопен

Квазарный Кыш

А из книг? Классические детективы?

Стас Ладанов

Именно так. Артур Конан Дойл и Эдгар Аллан По

Огнелюбивый Панд

Музычка, красный перец сушёный, мандаринки, чтение. А для Вас?

Квазарный Кыш

Тоже музыка, тоже перец (только черный), тоже чтение и шоколадки.

Квазарный Кыш

Одобрено Огнелюбивым Пандом. И печать.

Саша Думчев

Интернет, алкоголь, сигареты, компьютерные игры, селфи))))

Wlad A

Не употребляю и даже не пробовал!!!! И не дай бог!!!

Квазарный Кыш

Я имею в виду музыку, чтение, сон и т. п.

Wlad A

Да музыку люблю и увлекаюсь)))

Ирина Григорова

Я к любым вредным привычкам отношусь негативно

Квазарный Кыш

И сон в том числе? И чтение? И семечки? И музыка?

Ирина Григорова

К вредным как наркота сигарета алкоголь лень

Имя Фамилия

Так я тебе и сказал-пойдёшь и отравишься)) 😏

International

Да вся дрянь одинакова. Что связана схимией

Настрой Позитив

Они все легальные до осмотра наркотдела))

Квазарный Кыш

Что Вы, что Вы. Я совсем другие имею в виду. Из серии - сон, музыка, чай и т. д.)

Настрой Позитив

Так и я про них и в том числе))

Квазарный Кыш

Неужто наркотдел может запретить музыку?)

Настрой Позитив

Конечно и запрещает)) неформальная музыка и т.п

Квазарный Кыш

Мда... Прям Оруэлловщина...)

Где Ты Там И Я

Бывает гриппом заболею, это легально.)

Jerry Woodpecker

Влюбленность. И сейчас у меня ломка

Ол
Олег

алкогольная и табачная продукция

Уральская Рябинушка

Спрашивалка, вышивка крестиком

Виктория Синицкая

мороженое с фруктами и ликером

Ма
Мария

не принимаю и Вам не советуюю...

Квазарный Кыш

Ну почему, почему Вы не замечаете кавычек? Они специально поставлены для того, чтобы показать, что под словом "наркотики" имеются в виду вещи, от которых Вам сложно отказаться или которые Вы очень любите. Например ,сон, чтение, музыка, шоколад...)

Vasiliy Esaul

водка ,сигареты и .....тётки )))))

Капа Цветкова

а вот сама энергия и прет......

Алекс Кросс

я против наркоты!!!!!!!!!!!!!!!!

Квазарный Кыш