𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Блиииииин остановите экран, долго он будет конвульсии изображать?😈😈😈😈

Ответы
Vadim Galansev

Это что бы вы случайно путали с кнопкой реклама, прицельтесь)))

Aleksei Ahmetov

Вы очень красивая женщина. Вы наверно устали от комплиментов?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Неа, не устала

Татьяна

Так плохо да?

Татьяна

Держи крепче

Татьяна

Ну да все зааисит от тренировки

Androider(Андрей)

о чём ты?вы)

Androider(Андрей)

Это Только у тебя.Значит дело в скорости инт.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тебе говорю люди многие жалуются, ты мне, что это только у меня

Androider(Андрей)

Значит в вашем регионе провайдер интернета хреновый.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пляяяяяя, люди и из России жалуются, и из Сша

Androider(Андрей)

Но исключительно Вы)). я каждый ден захожу сюда.У меня без тормозов.Единственно - позавчера или поза...не мог вообще войти.