Виталий Чугунов

Профессиональные музыканты и программисты, прошу, подскажите, есть ли такая программа, чтобы подключив аккустическую гитару к компьютеру, на выходе в динамиках раздавались звуки электрогитары, или, скажем, органа?

Ответы
Ан
Андрей

А к чему гитару в компе подключаете, к какому разъёму

Виталий Чугунов

В микрофон, через переходник. Ну ради такого дела можно поэкспериментировать, USB попробовать.

Ан
Андрей

Микрофонный вход не пойдет, слишком разные параметры с гитарой..а усб вообще никак...нужен переходной усилитель..а программ полно, загляните в инет..

Виталий Чугунов

Переходной усилитель - это прибор такой? Его купить надо?

Ан
Андрей

Попробуйте включить гитару в линейный вход аудиокарты..он обозначен обычно синим цветом..

Yury Alexeev

это не естественно

Виталий Чугунов

А инет зачем?

Yury Alexeev

времени ни на что не хватает, тем более на это и как это называется, не знаешь о чём спрашивать

Виталий Чугунов

Понимаю как нельзя лучше, вот и сам такие вопросы задаю, как колхоз синий валенок.

Yury Alexeev

удачи

Виталий Чугунов

Взаимно.