Тамила Касьянова

Как найти подход к подчиненным,если они игнорируют замечания?

Ответы
Мирный Воин

вселится в их образ мыслью , находясь в двух местах , начальника и подчиненного сможешь увидеть что нужно обоим и как они могут помочь друг другу получить это ..

123456Рс 234567Авс

За мелкие достижения давать премии(копеешные) может начнут стараться и а когда опять перестанут слушать то без премии оставить.

Влад Чепкасов

Есть книга Дейла Карнеги "как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Там много интересных мыслей на этот счет.

Се
Сергей

Выгнать главного неподчинялу и при повторе наказать виновных рублём. Очень помогает

Ва
Валерий

Наверное, тон, которым эти замечания выговариваются, не нравится подчинённым...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть просто не способные быть исполнительными.

Тамила Касьянова

Я коррекный и воспитаный человек.....Да и ..извините,может им и гендиректора тон не нравится?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ревность зависть ... асоциальные.... Зарплату не корректируете... При приеме на работу сейчас такие опросы.....

Ва
Валерий

При чём тут гендиректор? Хам и в Африке-хам! Имейте привычку разговаривать с людьми так, как если бы разговаривали с самим собой, блин! И не называйте сотрудников подчинёнными! Они-коллеги!!!!! ЯСНО? Отчитаетесь через неделю. Или лично проверю. Удачи

Тамила Касьянова

Никогда не хамила и не хамлю,имею привычку разговаривать культурно,управляю пятью магазинами,в торговле около десяти лет,

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Культурно это здорово!

Эl
Эстоночка loba

наказаниями! И не забывать, начальник другом быть не может! Иначе сядут на шею

Адский Кот Бегемот (Александер)

согласен полностью!

Андрей.

И ножки свесят)))))

Тамила Касьянова

Уже свесили

Влад Мудрый

как в детском саду - создать неудобные условия. Задумается сам придет

Асель Саимова

начальнику тяжелее.подход нужен.строгим надо быть и справедливым

Ирина Вахитова

Согласно ТК РФ: предупреждение, выговор, уволнение.

Shemal Ibn Abdallah

Уволить или делать замечания так чтоб слышно было

Лев Т

Начать замечать их и делать замечания себе...=))

Mazahir Isayev

по отдельно поговорит и убедит что, ты прав...

Ма
Мария

2) дела как в сказке, чем дальше тем страшнее;

Антонина Гончарук

розгами их розгами или ласковым словом

Тамила Касьянова

ласковое слово пробывали,премии пробывали,...остались розги

Антонина Гончарук

только очень качественные и свежие выбирайте

Тамила Касьянова

и намочить их как следует

Антонина Гончарук

это же самое главное 😉

Се
Семен)))

Рекомендую метод кнута и пряника !!!!!

Тамила Касьянова

вполне согласна

Се
Семен)))

Пробовала уже? Получаеться? У меня да!!!!

Тамила Касьянова

Пробовала,немного

Се
Семен)))

Ну и как, все еще игнорируют?

Тамила Касьянова

теперь бояться

Се
Семен)))

Это первый шаг, этому радоваться не стоит!!!! Советую постепенно сделать так что бы люди тебя уважали, так тебе самой легче будет ужиться с ними!!!!!

Руслан Смирнов

Авторитет и уважение к окружающим.

Юлиана Крупская

смотря как эти замечания делаете!?

Тамила Касьянова

Деликатно

Юлиана Крупская

деликатность бывает разная... тон, громкость, отношение к людям и т.д.?

Тамила Касьянова

Даю все,что просят для выполнения работы.Есть премии,поощрения.Условия работы улучшаю.Ни разу не повысила тон.

Юлиана Крупская

тогда не знаю...

Тамила Касьянова

Слишком мягкая

Юлиана Крупская

да, у нас люди не понимают нормального человеческого общения....

Тамила Касьянова

не хочется строить из себя начальника

Юлия Горкина

Начните с ними разговаривать!

Игорь М

Пряник давать им пробовали ?:)

Игорь М

Ушла за печеньками ))

Любовь Жалыбина

Для коллег?)))

Игорь М

Ага завтра по утру всех угостит вискариком посидят дружно обсудят трудовые будни 🙂

Любовь Жалыбина

Нужно им замутить корпоратив)) сразу все контакты наладятся)))

Тамила Касьянова

Перешла в другой отдел

Николай Карабанов

будьте сама примером во всем.