Тамила Касьянова

Как найти подход к подчиненным,если они игнорируют замечания?

Ответы
Мирный Воин

вселится в их образ мыслью , находясь в двух местах , начальника и подчиненного сможешь увидеть что нужно обоим и как они могут помочь друг другу получить это ..

123456Рс 234567Авс

За мелкие достижения давать премии(копеешные) может начнут стараться и а когда опять перестанут слушать то без премии оставить.

Влад Чепкасов

Есть книга Дейла Карнеги "как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Там много интересных мыслей на этот счет.

Се
Сергей

Выгнать главного неподчинялу и при повторе наказать виновных рублём. Очень помогает

Ва
Валерий

Наверное, тон, которым эти замечания выговариваются, не нравится подчинённым...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть просто не способные быть исполнительными.

Тамила Касьянова

Я коррекный и воспитаный человек.....Да и ..извините,может им и гендиректора тон не нравится?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ревность зависть ... асоциальные.... Зарплату не корректируете... При приеме на работу сейчас такие опросы.....

Ва
Валерий

При чём тут гендиректор? Хам и в Африке-хам! Имейте привычку разговаривать с людьми так, как если бы разговаривали с самим собой, блин! И не называйте сотрудников подчинёнными! Они-коллеги!!!!! ЯСНО? Отчитаетесь через неделю. Или лично проверю. Удачи

Тамила Касьянова

Никогда не хамила и не хамлю,имею привычку разговаривать культурно,управляю пятью магазинами,в торговле около десяти лет,

Эl
Эстоночка loba

наказаниями! И не забывать, начальник другом быть не может! Иначе сядут на шею

Ад
Адский

согласен полностью!

Влад Мудрый

как в детском саду - создать неудобные условия. Задумается сам придет

Асель Саимова

начальнику тяжелее.подход нужен.строгим надо быть и справедливым

Ирина Вахитова

Согласно ТК РФ: предупреждение, выговор, уволнение.

Shemal Ibn Abdallah

Уволить или делать замечания так чтоб слышно было

Лев Т

Начать замечать их и делать замечания себе...=))

Mazahir Isayev

по отдельно поговорит и убедит что, ты прав...

Ма
Мария

2) дела как в сказке, чем дальше тем страшнее;

Антонина Гончарук

розгами их розгами или ласковым словом

Тамила Касьянова

ласковое слово пробывали,премии пробывали,...остались розги

Антонина Гончарук

только очень качественные и свежие выбирайте

Се
Семен)))

Рекомендую метод кнута и пряника !!!!!

Се
Семен)))

Пробовала уже? Получаеться? У меня да!!!!

Се
Семен)))

Ну и как, все еще игнорируют?

Се
Семен)))

Это первый шаг, этому радоваться не стоит!!!! Советую постепенно сделать так что бы люди тебя уважали, так тебе самой легче будет ужиться с ними!!!!!

Руслан Смирнов

Авторитет и уважение к окружающим.

Юлиана Крупская

смотря как эти замечания делаете!?

Юлиана Крупская

деликатность бывает разная... тон, громкость, отношение к людям и т.д.?

Тамила Касьянова

Даю все,что просят для выполнения работы.Есть премии,поощрения.Условия работы улучшаю.Ни разу не повысила тон.

Юлиана Крупская

да, у нас люди не понимают нормального человеческого общения....

Тамила Касьянова

не хочется строить из себя начальника

Юлия Горкина

Начните с ними разговаривать!

Игорь М

Пряник давать им пробовали ?:)

Игорь М

Интересно а вы новый руководитель в сложившемся коллективе?

Игорь М

Ага завтра по утру всех угостит вискариком посидят дружно обсудят трудовые будни 🙂

Любовь Жалыбина

Нужно им замутить корпоратив)) сразу все контакты наладятся)))

Николай Карабанов

будьте сама примером во всем.