Лариса Строкина

Супермены в нашем мире это реально?

Ответы
Фр
Фрост

Смотря что понимать под этим. Если существа с другой планеты, которые могут летать и тд и тп то не думаю. А если смелые люди которые способны свершить поступок то да.

Wladimir Kusmin

я смотрел передачу. Это реально есть такие люди.Конечно не все проявления супермэна.

Максим Сурков

да.. например Путин он как супер мен несколько раз призидентом был(ублюдок)

Колян Мариогло

канешно..... после бутылки водки я тоже себя чуствую суперменом :))))))))...........

Андрей Пинчуков

Нет,но хорошие мужики,в прямом смысле этого слова есть

Андрей Пинчуков

огрызаться вы только и можете,а как что в штаны насрали умники

Katya Kadirova

ай-яй-яй...отвечать стало сложно)) Вот это конечно печально..

Katya Kadirova

Насрал ты..раз бедняжка, убегаешь))) ну, ладно и такое может быть в 41..) мне и так вас жалко, вам бы детей нянчить, а не в дискуссии с 18-летнему девочками впускаться..

Андрей Пинчуков

Да девочка и это наше поколение!Тебе первой стоит заткнуться, был бы рядом ты так бы не пела

Katya Kadirova

Фу, как грубо...Такие как ты, это поколение воспитывало. Не удивляйся. Не сомневайся, был бы рядом, тоже самое бы в лицо и сказала.

Макс Мрыхин

реально но сквозь стены они ходить не могут и летать

Руслан Думанов

вы про тех, которые трусы поверх брюк одевают?

Виталий Мухин

Нет, главное, чтобы в своем деле был мастером

Влад Гаврилюк

да ты только что одному из них вопрос задала

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Сейчас просто не бухающий чел-уже супермен

Алексей Артепалихин

В нашем мире даже супервумены реальны!!!

Магжан Серикбаев

может, если у тя фантазия развитая)

Михаил Лысенко

нет деточка живи реальностьюъ

Любовь Рудакова

да тока водки надо побольше

Виталий Цыганков

да, только они не светятся

Ал
Александр

в нашей жизни всё реально

Василий Клещевников

Все в нашем мире реально

Bakha_ Sharifovich

если нет, то кто я тогда?

Александр Кулиш

Напиши свой ответ...нет.

Ру
Руслан

нет,только супервумэн