Светлана Грачева

наталия, извините я тут в одном разговоре подглядела,что вы были в коме. Что-то видели? У меня вопрос не просто так возник- у меня дочка в коме была

Ответы
Таша Мишина

Друзья по несчастью! И как Ваша дочь сейчас? Все функции восстановились? У меня мама хирург с 38-летним стажем, она меня по кусочкам и собрала. А когда я впала в 3-х месячную кому, установила в моей палате видеокамеры, чтобы все фиксировать. Так вот, когда я вышла из комы, я повторила почти слово в слово то, о чем говорилось в моей палате, описывала внешний вид людей, хотя видеть их не могла. Значит в тот момент у меня работало внутреннее зрение. Но ни в какой трубе к свету я не летела, я была на какой-то другой планете (я не знаю, что это за место), там 2 солнца. Видела каких-то аморфных бестелесных сущностей с человеческими лицами, причем наикрасивейшими. Какая-то непонятная мелодия и, главное, чувство огромного, всеобъемлющего покоя и добра. Помню, что очень не хотелось оттуда уходить. Это долгая история! Напишите о Вашей дочери. Если не очень тяжело. Я пойму!