Зингершухер Цыля

Сайт называется Задай вопрос. Но почему админы пропускают только те вопросы, которые о сексе, здравицах и неустроенной жизни? Разве только этим жить должен человек? Мы живем в эпоху большой политики, от которой зависит мир на земле, наш уровень жизни,продолжительность жизни и устроенность наших детей. Мы живем в эпоху мракобесия правителей и поэтому я хочу задать вопрос вам всем. Чем отличается холопское мышление от цивилизованного?

Ответы
Александр Зитлер

Надо чувствовать себя гражданином, отключить телевизор, читать и слушать свобоодную прессу. Самомому делать выводы и принимать решения. Ты можешь ошибиться, но это будут твои ошибки и твои решения, а не навязанные всякими-там соловьёвыми, скабеевыми, кисилёвыми( которые не Евгений)

Зингершухер Цыля

это верно, но почему вы такие личности, которые думают, по первому призыву господ одеваете намордники?Вам не кажется,что соглашаясь с ними вы соглашаетесь с тем,что вы рабы, холопы

Александр Зитлер

Каждый выбирает для себя!Женщину,религию и друга!Каждый выбирает для себя

Kazbek Tuaev

Уважамая Цыля, Вы на модераторов не обижайтесь, им дана такая установка от их начальства, а тем - сверху. Политику СМИ определяют там, наверху, сообразно своей выгоды и конъюнктуры. В данный момент они отвлекают нас от серьёзных проблем и кормят нас всякой всячиной...

Зингершухер Цыля

Ну, да, а я как баба Яга против

Сергей Манахов

Цыля, вы точно уверены, "холопское" и "цивилизованное" – два взаимоисключающие понятия? Современность, мне кажется, как раз доказывает, что цивилизованные холопы – это основная масса населения, и притом – практически во всех странах, в том числе и в т. н. "развитых"...

Зингершухер Цыля

жаль только что мы не всемогущие

Сергей Манахов

а может, оно и к лучшему.

Зингершухер Цыля

Вот сейчас мы с вами толкаем вперед цивилизацию. Мысли, которые исходят не из толпы несут огромную энергию.

Сергей Манахов

Чёрт, я думал, Эдисоны со Станиславскими толкают вперёд цивилизацию, а оказывается, - это мы с вами. Очень лестно, спасибо. Хотя и не слишком правдоподобно. 😁

Зингершухер Цыля

в хорошее надо верить😊🌺

Александр Цырульников

Не чем! Все холопы подчиняются главному холопу, который считает, что у него цивилизованное мышление! Если тебе не нравятся вопросы о сексе, это не значит, что это не кому не нравится! По сути, секс это главное! Не было бы секса, не было бы и тебя такой умной Цылячки!

Зингершухер Цыля

а давай я тебе устрою секс после твоего месячного голодания на морозе или в болоте без крыши над головой, с сопливыми больными детьми, и тогда ты поймешь что главное в жизни

Александр Цырульников

А давай устрой! И в каком это болоте с сопливыми и голодными детьми, на морозе живёт народ? Видимо тебя сделали после месячного голодания на этом болоте. И видишь, ты совсем не пропащая, даже рассуждать можешь! А сексом всё же занимайся, а то мозги засохнут!

Сергей Леоненков

Цыля, как там дядя Беня поживает? А по вопросу - возьми и прочитай несколько десятков книг, сформируй свое мнение и ответь на свой же вопрос. Никто тебе ничего доказывать не собирается.

Андрей Богатырёв

Согласен с Вами частично, холопское мышление со всем что происходит соглашается и принимает, цивилизованное, это многостороннее мышление, об'ективное конечно.

Зингершухер Цыля

ну,наконец таки нашелся один умный человек,который правильно ответил. Спасибо!

Андрей Богатырёв

Спасибо Вам, всего доброго! 🙂

Александр Володин

когда ты пытаешься угадать или угодить-холопское, это для тех, кто находится рядом и с правителями..., умные правители держат ещё около себя и независимых...

Эвелина Я

Первое представление о жизни, общении и выводы как нужно себя вести закладыааются в семье. Как говорится ребёнок гардиробщика рождается с петелькой)))

Зингершухер Цыля

все,таких как вы не переубедишь, вас цивилизация еще долго не коснется

Эвелина Я

Меня цивилизация?)))) я живу в центре Европы именно что меня она как раз и коснулась)))

Зингершухер Цыля

можно жить и на Марсе, но оставаться на пещерном уровне развития.

Эвелина Я

Я вам рассказала версию не то что европейского, а всемирноизвесного семейного психолога, если вы считаете что он затурканый идиот то может вам самим бы задуматься. Может это вас уже покинула цивилизация 😂😂😂

Зингершухер Цыля

а кто сказал что он образованнее меня и что он мне авторитет? Для вас да, авторитет, для меня нет. Вот я для него авторитет

Виктор @дайвер@

Холопкое мнение нам навязывают с зомбоящика и других СМИ, цивилизованное, это возможность думать, анализировать

Зингершухер Цыля

где то так

Сергей Фролов

холопского мышления не бывает. холоп не мыслит, за него мыслит хозяин. Бывают холопские рассуждения, но не мысли.

Vi Za Vi

От развития самого человека.чем он увлекается,дышит,живет. Какие книги читает. Кто его кумир,к чему стремится

Лора

а цивилизованное мышление -это у кого ? ну холопское понятно-это вы нас имеете в виду, а цивилизованное у кого

Зингершухер Цыля

почему вы обижаетесь на свое происхождение? Конечно всем хочется быть потомками князей. Но скажите спасибо Ленину и Сталину, который уничтожил все родословные людей и ихкорни. Даже песню придумали: все разрушим до основания, а затем... Вот и получается, что гордиться то нечем. Кто создал революцию? Холопы под руководством бандитов.Так что вы хотите от такого общества? Холопство между прочим на генетическом уровне у человека, оно образуется путем естественного отбора. Если была при империи система которая разделяла людей на дворян и холопов, то это только потому, что дворяне генетически отличались от второй части.Это были энергетически сильные люди, стремившиеся к познаниям и развитию, несли культуру, науку. Они выбирали из бедного класса умных людей и продвигали их. А когда остались только холопы и не стало дворян, кто будет продвигать цивилизацию, разве что бандиты. Это и произошло. Вот вам нужен сталин, сильная рука. А вы задумывались над тем, что кто бы ни был у власти общество должно все равно развиваться, что не должен президент на него оказывать влияние, человек сам должен знать что и как ему делать. А таким как путин нужны примитивные идиоты чтобы легче было их дурить и ими управлять. Вот почему он натравил вас на Украину, которая захотела развиваться, учиться жить у европейцев, которые не уничтожали свое дворянство, а учились от него и развивались, глядя на него.

Лора

хм....холопство , так же как и мещанство можно понимать двояко . Можно воспринимать как сословие, а можно как состояние души. В каком месте у меня есть обида ? я просто спросила , что вы имеете в виду под словом цивилизованные , на которое вы так и не ответили . А холопство под состоянием души можно отожествлять с раболепием , я не знаю, что вы конкретно имеете в виду, поэтому и уточняю. Это кто холоп Ленин ? Может быть Троцкий ,Зиновьев ,Лурье (Ларин), Крыленко,Луначарский Урицкий, Володарский, Каменев ? Кто из них был из холопов ?

Зингершухер Цыля

если вы не понимаете смысл написанного, то я ничем вам не могу помочь

Лора

да понятно, понятно, не новый прием

Галина Чаплинская Против Войны

так еще классик писал:"Вот приедет барин -барин нас рассудит". То бишь отдавать решение проблемы в чужие руки.

Елена Бажан

Для этого идите на политические ток-шоу, там можно даже руками махать и громко кричать, чтобы мир стал лучше.

Евгений Трофимов

Разумной и конструктивной критикой, а также конкретными предложениями того, против чего выступаешь...

Зингершухер Цыля

более развитым умом

Евгений Трофимов

а холоп всегда поддакиват...🥳

Зингершухер Цыля

и это так противно

Евгений Трофимов

Но у него же свое мнение, и он считает, что из двух мнений - оно единственно правильное... Как быть? Мы же демократы )))))

Владимир ...

И то и другое навязываемые и манипулируемые мышления. Оба ........ как бы сказать по мягче........ сволочные.

Игорь Григорьев

А холопам ничего не нужно .Их всё устраивает лишь бы не трогали . День прошёл и ладно . Может я не прав ?

Зингершухер Цыля

именно так. Они будут стараться прислужить всем

Игорь Григорьев

За взаимопонимание !👍

Серый

Согласен. В общем ничем. Все (и холопы, и олигархи) хотят хлеба и зрелищ. Только по-разному.

Замир Умир

Мы не живём в эпоху большой политики и больших политиков. Это и есть холопское мышление

Замир Умир

Чё? Пардон

Зингершухер Цыля

че через плечо,я с недоучками не общаюсь. Научить разговаривать по человечески

Замир Умир

Я реально ни хрена понял Прошу снисхождения. В языках не силён- аки, паки. Ну или ладно

Зингершухер Цыля

а я не понимаю ваших наречий

Замир Умир

Ок

Галина

Они вообще не контролируют вопросы..столько хамства. мата и т.п. А что такое холопское?

Зингершухер Цыля

рабское

Галина

Больше от овец из стада...

Зингершухер Цыля

ну так это оно и есть. жить под плеткой по собственному желанию

Галина

зачем плевать против ветра