На
Наталья

как вы относитесь к тому, что если опять вернут налог на бездетность?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Не надо налог на бездетность! Нужно 10-15 процентов из подоходного налога детей перечислять родителям. Но...только с согласия ребенка и он сам указывает кому именно! Тогда и рожать будут смелее и воспитывать качественнее. Бросил/а ребенка-шиш тебе что позже.

На
Наталья

интересная мысль

Aleksander Jakovlev

Что-то же в этом есть? )))

Алекс Дол

Русская нация самая интеллектуальная и не плодится надо не надо как китайцы ...!!! налог на бездетность+материнский капитал...ерунда... Более всего влияет на демографию перенаселение планеты и превосходство искусственного интеллекта...

Niherasebeblia

в нормальных странах семьи имеющие детей ,пользуются налоговой скидкой! ЗАКОН САМ ПО СЕБЕ НЕКОНСТИТУЦИОНЕН.

Fedor Shkenev

Нужен не налог на бездетность, налоговые(или иные)льготы, связанные с количеством детей

На
Наталья

ну так наше правительство может выбрать более простой и легкий путь, чем они и занимаются собственно для народа

Fedor Shkenev

Чем они занимаются мы не знаем

Николай Ланцов

А его один раз надо оплатить? Или каждый раз корячиться?
Ну так, для уточнения.

Николай Ланцов

Действительно.

Бес Пристрастный

Лучше бы ввели налог на безграмотность. А налог на бездетность и так есть.

Мистер Грэй

только если введут смертную казнь для правителей за бездарное правление

На
Наталья

этого не будет однозначно, а вот про налог призадумались уже

Сергей Кукушкин

Тогда нужно всех работой обеспечить.Много будет должников и головняков.

Владимир Хорламов

Мальчики с 17 девочки с 23 хоть здесь девочкам на 5лет можно дольше ходить

Master Roma Mamedov

У меня их трое и я доволен ими,они самые лучшие из детей нашего времени

Ма
Марина

Обяжут людей до пенсионного возраста платить доп налог ....это пздц

На
Наталья

ну не до пенсионного, но лет так до 45-50 вполне возможно

Ма
Марина

А если дети выросли )а мне сорок....мне им помогать ...а с меня драть???не буду уже скоро без трудовой,достало кормить Африку и правительство

На
Наталья

ну я думаю, мы с вами уже не попадем под эту статью, а вот молодежь очень даже может быть

Ма
Марина

Уже не знают как драть с людей

Валерий Бурцев Сибирь

Я до тридцати отплатил шесть процентов.

Ма
Марина

Я всегда 13

Морок

Сначала пускай создадут условия для того что бы растить детей

На
Наталья

адекватный ответ

Михаил Румянцев

А пенсионный возраст понизят?😜

На
Наталья

что вы, думаю, еще повысят

Михаил Румянцев

Тогда уже ни чему не удивлюсь.

Юр ..Спб

я за-наконец то девочек заставят рожать

На
Наталья

а если мальчик девочки против?

Юр ..Спб

значит девочка будет платить налог

На
Наталья

несправедливо как то

Юр ..Спб

пусть искуственно оплодотворяются

На
Наталья

церковь против этого

Юр ..Спб

хорошо-значит будут платить налог

Михаил Мизеров

Никак. Поздно , у меня детей двое...

Григорий Шапиро

😃А мне то что?😜

На
Наталья

а внукам, если таковые имеются?

Григорий Шапиро

Пусть сами детей делают...))

Андрей Евдокимов

Не забудем, не простим..

Просто Александр

Страну завалят детьми.

Никита Козлов 78Rus

Нам это уже не грозит.

На
Наталья

ну мне тоже, а дети..внуки

Derenik Gevorgyan

Я тоже об этом думал

На
Наталья

ну и как думаете? разумно?

Derenik Gevorgyan

Даже очень.не хотят семью завести.детей иметь.

На
Наталья

вы думаете, кто не хочет детей по каким то соображениям, сразу кинутся их рожать?