Александр К

Лена, в Одессе еще не перевелись юмористы? Или наоборот, все поголовно стали юмористами?

Ответы
Elena Mixaylevskaia

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ! ЧУВСТВО ЮМОРА НАШ СТЕРЖЕНЬ, УЧАСТВУЮЩИЙ В СПАСЕНИИ МИРА, ТАК ЖЕ КАК И КРАСОТА....

Александр К

А в сети не подскажешь, как поискать? У меня хороший друг с Крыма, но живет здесь, на Дальнем Востоке. Вю жизнь мечтали съездить в ваши края, но так и не получилось. А сейчас уже поздно.

Elena Mixaylevskaia

В СЕТИ НЕ ЗНАЮ, НАДО ИСКАТЬ. А ПОЗДНО ЧЕГО? ВОЗРАСТ?

Александр К

Конечно, уже запал не тот, как в молодости.

Elena Mixaylevskaia

ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ПОКА НЕ СЫГРАЛ В ЯЩИК" - ПТРЯСНЫЙ!!!

Александр К

СПС, это про ваших горожан? Недавно смотрел "Папа" с Машковым в главной роли - тоже понравился.