Юрий Слобченко

Что лучше хоккей или балет?

Ответы
Анна Поспелова

От настроения зависит, хочешь выплеснуть эмоции сходи на хоккей но только не на туркменский( уснешь по телевизору видела) , а насладится красотой то балет.

M.
Marina .

не то и не то,но так как хоккей более интереснее и веселее чем балет.так что лучш хоккей

Валерия Лебедева

А балет на льду ? мне кажется нельзя сравнивать эти понятия , я люблю и хокей и балет

Матрена Айдарбекова(Никифорова)

хоккей наверно с детство с родителями смотрела и братьями или привычкой осталось.

Елена Мищенко

В этом нет ничего общего.... Кто то любит хоккей, а кто то балет....

Ольга

каждому своё: кому -поп, кому - попадья, а кому - попова дочка.

Oc Thecat

balet..no v marte smotrela avalanch...tozhe ponravilos'...i russkij na vorotah byl...semenov...

Елена Ларина

На вкус и цвет... Мне равится балет больше конечно)

К)
Капризуля ))))

мне не нравится не хоккей не балет не люблю спорт

Валентин Оськин

Круг колбасы в холодильнике?или по стадиону???)))

Александр Николаевич

балет я вообще не понимаю и нехочу понимать.

Игорь Беляев

вот билет на хоккей - на балет билета нет)))

Алексей Васильев

Хоккей - для мужиков. Балет - для пидаров

Наталия Хашимова

балет красивее,хоккей зажигательней

Курбан Башик

Посмотреть на вас, вроде не балет.

Марина Антропова

а как Вы думаете,что бы я выбрала?

Лариса Хусаинова

не смотрю не то не другое не знаю

Зо
Зоя

не поклонница ни того,ни другого

Анастасия

ни то ни другое мне не нравится

Регинк@ ***

я не знаю.. я в такое не играю..