Наталья Удалова

Какая марка Машины практичная?? Автомат или механика? 🙄🙂

Ответы
An
Andrey13Bal

тойота пожалуй самая практичная. механика кушает конечно меньше но при стоимости коробки контрактной на тойоты автомат будет удобнее в городе а ремонт в крайнем случае примерно равен. ниссан дешевый в обслуживании но чуть менее практичен. вы какую вообще хотите машину?

Наталья Удалова

Я смотрела новый мицубиси эклипс кросс, крутой

An
Andrey13Bal

митсубиси немного капризные, но с новой машиной проблем не будет, но вся новая серия что лансер что asx салон убогий.. пластик неприятный дешевый, быстро скрипушки появляются. из такого уровня лучше уж мазда CX-7 ИЛИ СХ-9. салон в разы лучше и продать потом не составит труда в отличии от митсубиси.

Наталья Удалова

Она дороже.. Да и вообще это всё останется в мечтах 🤔😣

An
Andrey13Bal

новую машину не стоит брать вообще, выезжая с салона вы теряете 15% стоимости сразу же. так что лучше смотрите трейд ин годовалый или двухгодовалый. да это вовсе не мечты а всего лишь цели! все получиться если чтото делать)

Наталья Удалова

Бу не все умеют смотреть

An
Andrey13Bal

для этого есть трайд ин

Strange Walker

У меня механика. Автомат вряд ли возьму. Дороже как в ослуживании так и просто. И терпеть не могу когда за меня принимают решения

Сергей Ольшевский

шкода актавиа например-механника 1,6 это из свежего... из повзрослее фольц пассат б3 или б4

Сергей Ольшевский

ну надо мониторить.... и кстати я жене нашел по весне отличный вариант как раз на авито!

Сергей Ольшевский

пыжика 207

Наталья Удалова

У нас не любят делать такие Машины

Сергей Ольшевский

ну французов нигде особо не любят делать

Эдсон

Рено форд Ниссан, коробка зависит по каким дорогам больше ездите

Bonza Bonza

берите автомат проще разборки проводить на дороге😉

Наталья Удалова

Да у меня ВАЗ и наверное навсегда

Bonza Bonza

молодая ыщо купишь кабриолет

Bonza Bonza

вы желаете чтобы я расстроился

Sa
Samson

А Вы на машине с какой коробкой привыкли ... ))?

Sa
Samson

Следовательно - возможно для Вас такая и может оказаться "более практичной"?

Валера Жуков

автомат...он и на скорости не заведется