Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

🖼 Ваши версии,как такое могло случиться?

Ответы
Ел
Елена

ВАГОН ДАЛЕКО ОТ РЕЛЬСОВ НАХОДИТСЯ ! РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ ЧТОБЫ НА ТАКОЕ РАССТОЯНИЕ СДВИНУЛСЯ ? ЭТО НАДО ПЕРЕНЕСТИ ЕГО И ПОСТАВИТЬ - А ПОТОМ НАКЛОНИТЬ ! ЧТО ТО ЗДЕСЬ НЕ ТО ! МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАЛИ ФОТОМОНТАЖ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ПОДСТРОИЛИ ПРИДУМАННЫЙ ФАКТ ОБ АВАРИИ ! ЗРИТЕЛЬНО ВИДНО ЧТО ВАГОН СТОИТ ДАЛЕКО ОТ РЕЛЬСОВ - ТАК НЕ БЫВАЕТ - ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОН ЕХАЛ НЕ ПО РЕЛЬСАМ А ПО АСФАЛЬТУ ! И МАШИНА ПРИСТАВЛЕНА КАК ПРОСТО ТАК - ДАЖЕ НЕ ПОВРЕЖДЕНА - ФЕЙКОВЫЙ КАДР ...

Это не фейк,вы не внимательны.

Евгений А.

судя по видео, трамвай пересекал проезжую часть под острым углом. Видимо водитель ам не уступил дорогу трамваю, и подлетел ему под брюхо по касательной... Трамвай по инерции протащил ам дальше, за пределы проезжей части. Там есть фото с других ракурсов... Похоже труп на рельсах лежит. Значит скорость ам была значительная.

Наверное так,иначе не вьехал бы.

Несу_Свет

Легковушка ехала параллельно трамваю, попала в рельсовую колею, которая идёт на сужение (пересечение путей). Левые колёса упёрлись в колею, правая сторона в трамвай, в итоге выдавили друг друга вверх, т.к рельсы не дали разъехаться в стороны.

Ел
Елена

ИНТЕРЕСНОЕ ФОТО ! А ПОЧЕМУ ВАГОН НАХОДИТСЯ ПОД КРЕНОМ И НЕ СВАЛИЛСЯ ? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОН БЫ ДАВНО УПАЛ ! ЗА СЧЕТ ЧЕГО ОН ДЕРЖИТСЯ - ТЕМ БОЛЕЕ НА НЕГО ЛЕГКОВУШКА ЛЕГЛА И ДОЛЖНА ДАВИТЬ СВОЕЙ ТЯЖЕСТЬЮ !

Особенный Гость

просто. машина упёрлась в рельс соседнего полотна колёсами и пыталась проехать. и оба приподнялись от этого действия.Давление корпусами заставило их встать в такое положение

Владимир Ушаков

Лично был свидетелем, когда на "стрелке" одна колесная пара трамвая была на одном пути, а другая продолжила по прежднему. Его и раскорячило в центре перекрестка

Владимир Ушаков

Если при современных технологиях бывают лобовые столкновения поездов....

Дм
Дмитрий

Нет версий. Это фотошоп. Если бы на повороте трамвая это случилось, тогда можно озвучивать версии. На ровном участке такого быть не может.

Не уверена,что Вы правы.

Дм
Дмитрий

Какова ваша версия. Не КАМАЗ же въехал....Вы как думаете.

Мне здесь написали коммент-это же Россия,здесь все возможно...пожалуй соглашусь)Невероятное.

Дм
Дмитрий

Честно скажу, не знаю.)))

Zloy_Wolf

Все нормально... Трамвайчик двигался не по своей полосе😁... У нас в городе несколько раз машины в один и тот же дом влетали😁😁😁

Какой дом не счастливый)

Zloy_Wolf

Просто на резком повороте стоит😁

Zloy_Wolf

Там был забор... Это точно не преграда для настоящих пилотов😁

Aleksander Jakovlev

Сняла решительно трамвай с маршрута я,остановить его хватило сил.Ему сказала я...-Да,шизанутая! Но ТЫ дорогу мне не уступил )))

Де
Дерсу

Элементарно. Девка, водитель трамвая, чтобы избежать лобового столкновения, слишком резко крутнула руль влево...

Де
Дерсу

Ну и еще может, какой-то лихач пошел на обгон трамвая и неудачно его подлезал...

Николай Шляхов

Разошлись рельсы! Знаю, так работал машинистом шахтного электровоза и такие случаи бывали и со мной!

Правда Матка - Ложь Яички

А чего тут не понятно, у трамвая колесо спустило, домкрата не было, он попросил мужика поддомкратить.

Королева Спрашивалки

Дурак со всей скорости въехал в трамвай и за счет силы столкновения очень сильно его подвинул

Немного не так...это трамвай его протащил и заклинил на рельсах

Валерий Дягилев

Трамвай обгонял, подрезал Обрати внимание колеса у трамвая лысые. А это уже нарушение.

Даа...и куда смотрят дорожные слуюбы))

Ан
Анатолий

там стрелка, трамвай поворачивал налево, а машина ехала по колее т.е. почти по рельсам.

Жорик В Тумане

трамвай поворачивал, а легковушка ехала по рельсам на моменте поворота встретелись.

Анатолий

Как-как!? Ремонт подвески трамвая! Чё тут не понятно?!😆 А вообще, фото - клааассс!!!

Да.Если бы не было трупа.

Анатолий

Понятно, что ситуация - не слишком простая: трупов могло оказаться и больше...

Майя Петрова

Эти трамваи оч неустойчивы на рельсах. А авто гнало с огромной скоростью - вот и всё.

Николай Бочкарёв

Краном приподняли, трамвай с другой стороны ещё чем-то подпёрли. Вопрос - зачем? ))

Игорь

Трамвай перестраивался в левый ряд, подрезал - итог видно на фото. 🤭