Карина Юг

Ваш выбор-один большой бутерброд или много маленьких (если можно ПОЧЕМУ ?)

Ответы
Кирилл Макулов

Маленьких... Вкус ощущаешь когда оптимальное сочетание ингридиентов: сыр нарезан тоненько к примеру. Самые яркие вкусовые ощущения- это первые ощущения, потом вкусовые рецепторы привыкают, и вкус сливается становиться однородным.

Кирилл Макулов

А что останавливает?

Карина Юг

перед чем останавливает?

Кирилл Макулов

Быть с нужными, а не теми ктр плохо относится к тебе, в замен твоего хорошего отношения

Карина Юг

со всеми,кто плохо ко мне относился давно уже прощай,а теперь не хочу не к кого,позвонят хорошо,а кто нужен мне позвоню сама

Кирилл Макулов

Разобрались))

Азат Негомедзянов

Насчёт бутербродов точно сказать не могу. Но насчёт выпивки точно проверено: Одну бутылку водки некоторые крепкие мужчины могут выпить, а вот 40 наперстков (что по объему то же что и одна бутылка) - никому не удавалось.

Alexandr Kalikin

зависит от предстоящей работы...если это поездка-много маленьких....если это пешая работа....поход там или поиски чего-либо - большой бутерброд....почему - в удобстве потребления пищи.

Карина Юг

Да люди у нас такие

Alexandr Kalikin

....это я ходил по поселку Варница....как по музею.....

Карина Юг

о Сороки это вообще,там в основном цыгане живут,так дом цыганского барона,чуть меньше Пугачевского в Грязях

Alexandr Kalikin

я там не был...

Карина Юг

понятно

Sergey Abramov

Конечно, много маленьких! Во-первых, в процессе поедания маленьких доз быстрее получаешь ощущение сытости. А во-вторых, - их же банально больше по количеству! 🙂

Андрей Щербаков

Маленькие удобней кушать и можно разных наделать. А большой и разный не может быть. Маленькие они такие один с сыром и маслом другой с колбаской и т.д.

Лисиц Рыжий

большому куску и рот радуется...чисто психологически-большой кусок привлекательнее (это с тех времен,когда большой кус доставался главному в стае)))

Карина Юг

тоже верно

Ол
Ольга

Зависит от настроения. Иногда один большой- большому куску, рот радуется. А иногда, много маленьких, их же много и можно сделать разные, веселее)

Владимир Ковалёв

Много маленьких, потому что когда кусаешь большой бутерброд, из него что-нибудь нет-нет да высыпется, а маленькие аккурат целиком заходють!

Карина Юг

это точно

Сергей Кувайцев

В Католической церкви память трёх царей совершается в праздник Богоявления (6 января, в некоторых католических странах — выходной день).

Вячеслав К.

По-разному. В зависимости от того, как проголодался. Если очень, то большой. А если просто "похомячить" то можно и канапешками обойтись))

Карина Юг

А готовить любите?

Вячеслав К.

Да. Иногда это доставляет удовольствие.

Карина Юг

Спасибо

Игорь Дмитренко

маленькие.. долго жуешь что бы ощутить вкус, наступает насыщение, да и не выглядишь как крокодил пытающийся проглотить корову...))))

Владимир Зуйков

Много маленьких, съел сколько смог остальное оставил. Большой поел не смог съесть, а над кусаный оставлять не солидно.😉😉😉

Konstantin Voronov

много маленьких, еще один и хватит, голод ушел. иногда так -еще один и точно хватит - насыщение пришло.(что хуже первого)

Немо

Много маленьких. Потому что если не осилишь большой, то придется выкинуть остаток ,а маленькие можно лучше не доесть .

Умная Глупая Кошка

))))) читала, читала.. и вот уже в конце думаю.. скажет.." - а остаток можно отдать другу" , ну или еще кому..))... но нет... в конце еврейское.. "лучше не доесть"... и убрать подальше..))))))

Немо

))))))ПОРОДА ))))

Умная Глупая Кошка

а порода...."Это субстанция в которой преобладает качественный коэффицент некоего образующего" )))

Немо

))))))))))))))ну конечно же )))))

Карапуз Прикольный

Скудный рацион предложен! Чересчур скудный. Где салаты , борщ , каши? Мясо гриль ? Вообще скудно? Как с фантазией?😆

Карина Юг

Ну и обожорка !!!

Андрей ..........................................

Если дома, то лучше большой, чтоб наесться. Если на фуршете, то лучше маленькие, чтоб не выделяться из "серой" массы.

Павел Гришин

Один и очень большой! Когда ешь один бутик,не кто не спросит,т.к ответишь у меня один. А когда их много... Да,я жмот!

Карина Юг

А почему так унывно,было,,,,,,,,,

Павел Гришин

Так уже не встречал давно.А было это лет 15 назад. Так молодость то всегда вспоминается с легкой грустью...

Карина Юг

жизнь продолжается!!!

Павел Гришин

Это да! В каждом возрасте есть свои +.Я и сейчас еще тот непоседа.

Карина Юг

так ,,,,движение-это жизнь

Неизвестно Неизвестно

Много маленьких,когда один,я обязательно его скушаю сразу весь,а когда много, то не так и хочется есть все сразу

Павел

В наше время доля абсурда необхадима !я про твой вопрос, ты я думаю к нему никокого отношения не имеешь?

Виктория Лукьянова

много маленьких конечно) Разнообразие, выбор, более быстрое насыщение, возможность оставить на потом)

Карина Юг

потом????? лучше свеженьких нарезать или в микроволн

Виктория Лукьянова

свежие, менее вредные

Карина Юг

ну конечно