Т*
Таня ****

Как завоевать сердце мужчины, если он знак рыбы по гороскопу?

Ответы
Валерий Шилов

1. выкинь на хрен все гороскопы 2. узнай, чем мужик увлекается 3. узнаешь - прояви живой интерес к предмету его увлечения 4. действуй по обстановке

Елена

Искренне восхищайтесь всем, что он делает!) Кстати тут без разницы кто он по гороскопу. Это действует на всех. Только делайте это искренне.

Де
Денис

Под этим знаком самые надёжные мужики и ответственные, завоевать может только хорошая девушка с добрыми намериниями))))

Т*
Таня ****

А вот смотри если пообещал позвонить, но не позвонил. Значит и не позвонит?

Де
Денис

Я бы сдержал обещанное слово))

Т*
Таня ****

Значит надо добавить в спам.

Т*
Таня ****

Так он вроде бывший военный, глупо конечно так определять. Но я бы тоже так сделала, если бы сказала позвоню то позвонила. Я особо не страдаю знаю всего два дня.

Алексей Генералов

Наживку надо бы ему, чтоб заглотнул и оп! Уже в садке! А там уже прожарить иль сварить, уж как кому угодно!

Алексей Трегубенков

А никак, если не захочет, только на переспать согласится и то не факт...

Василий Сычёв

Надо вам потихоньку приобщаться к рыбалке .. Постичь азы рыбной ловли

Kamil Aydamirov

Да хоть кит. Какая к черту разница, какой он по гороскопу.

Боходир Касимов

такие люди со знаком рыбы быстро любы зачем заваёвовать

Боходир Касимов

одна дома осталные пусть преглашают к себе

Елена Гончарова

Не стоит завоевывать, пусть оучше он вас завоевывает

Т*
Таня ****

Это понятно. Но вы же понимаете не может быть игры в одни ворота

Михаил Александров

дык знамо как... феньшуем обвешаться.

Михаил Александров

я ж не рыба...) Чушня все это, гороскопы/феньшуи. По всем гороскопам мы с женой вообще вместе жить не можем.

Т*
Таня ****

Да уж на самом деле чушь, кто хочет тот в то и верит.

Михаил Александров

почитай славянский гороскоп. Возможно он больше тебе по душе придется...

Вячеслав Подольский

Даже очень просто,мы доверчивые!!!))))

Т*
Таня ****

У каждого, тогда было бы скучно жить

Т*
Таня ****

Да так просто у людей ассоциация с удочкой, оно действительно так

Вячеслав Подольский

Так это красота,надо так жить

Viktor Nnn

ну это вы прямо как снайпер попали.

Viktor Nnn

так это же мы рыбы. я и рыбы.🙂

Т*
Таня ****

Ну какой вы человек, что вам нравится в женщинах?

Viktor Nnn

как и всем. доброта. красота. но на первом месте тонкая(или не очень) талия🙂. а вот курящих не очень, не понимаю таких.

Ал
Александр

прикармливать нужно с вечера

Володя

подкормить,сразу клюнет щука

Ahmad Buranov

Подобрать нужную удочку

Дм
Дмитрий

👏👌Это невозможно!

Дм
Дмитрий

Ты просто должна ему понравиться!

Дм
Дмитрий

Понятия не имею как это с нами происходит, знаю точно что это очень серьезно и надолго! И не прощают рыбки предательства!

Т*
Таня ****

А кто прощает предательство?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Поиграйте с приманкой)))

Андрей Андреевич

А Вам только это мешает?

Ильшат Байгильдин

Сжечь при нем гороскоп

Ильшат Байгильдин

Он поймёт что ты по крайне мере одекватная и неверишь в эту ерунду. Ну и будет возможность завести беседу

Александр Костромин

А у вас есть дробовик?))