Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Удобнее всего на работу мне добираться в электричке ( ни пробок и чётко по расписанию) . А как на вы добираетесь до места работы ?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

ДА
Дмитрий Аверченко

Ы. Помню, жил в ПГТ в еменях. Короче, чтобы в МСК к 8:00 быть - встать в 4:30, умыцо-побрицо-собрацо - 30 минут. 5 минут с верещанием "подождите!!111" до первой маршрутки, которая едет час до метро. Сон. Еще час, почти, в метро - сон. И вот идешь до любимой работы... Ну его ко всем демонам варпа. Сейчас мне до работы 20 минут пешком, а если в лом, или опаздываю - 3 минуты на такси.

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Евгений Дикаленко

Смотря где жить.У нас,в Таллинне на машине раз-два и ты на работе...Блин,электрички бесить начали после того как я заболев на работе,за пару часов температурить начал и еле соображал всё,а ещё надо было на электричке ехать и быть вменяемым..Еле до дома доехал и упал..

Ke
Keeper

На ней же, 45-50 минут езды поездов, поскольку работаю за городом. Но до неё ещё минут 15 автобусом (тундровый оленевод ликвидировал у нас троллейбусы), и там - несколько пролётов на маршрутке или 20 минут пешком. Одна радость - не каждый день, а 1-2 раза в месяц.

Сергей Из Сибири

Мда ... тяжела у Вас дорога на работу ...🤔

Александр Худяков

Я добирался на рейсовом а летом на машине так как с мая жил на даче до октября а в семидесятых все вместе на ресово потом на электричке а дальше на автобусе заказном!

Сергей Из Сибири

Ого ! Долгим был путь !...

Александр Худяков

По молодости незаметно да так же и жизнь пролетела вот и старость подкралась

Николай Журавлев

Еще удобнее! От дома - 5 минут до метро, до работы от метро - 8 минут, прямая линия! И ни расписания, ни риска столкнуться с бензовозом на ж/д переезде!

Инесса Tais

Согласна! Очень удобно! Единственное неудобство, летом много отдыхающих и нет возможности сидеть, ими все электрички наполнены с утра)))

Сергей Из Сибири

Ну это да ... детом дачников - как звёзд на небе ... 😉

Инесса Tais

Я в Счи, у нас приезжие...

Сергей Из Сибири

Ну у вас это наверное круглый год ...

Инесса Tais

Все равно зимой меньше

Яна

Мне тоже нравится электричка, но до нее еще на автобусе надо добраться. Начинается жара, и в автобусе полный дискомфорт.

Сергей Из Сибири

Ну да ... жара и автобус - редко когда в гармонии ...

Яна

А скоро акации зацветут, они вдоль пути электрики растут. Ка-будто кипит всё. Утки, цапли уже кучами на водоёмах - красота!

Сергей Из Сибири

По всей земле, во все столетья,
Великодушна и проста,
Всем языкам на белом свете
Всегда понятна красота...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Яна

😊 👌

Peter Smetanin

А у меня работа рядом , 7 минут по одной улице и я на месте. 7 минут - это со светофорами и если жд переезд может закрыться...

Ольга Ермолаева

у нас нет пробок. мы счастливые люди .... живем за городом, работаем на окраине города. а чего там в центре- не интересно

Аделина Свабода

))) ездила на машине, в свое время,2 с половиной часа, два раза хватило, что бы перейти на электричку! Пол часа и вуаля!

Сергей Из Сибири

Ну да ... ни пробок и чётко по расписанию ))

Аделина Свабода

Может и не всегда четко! Но электричка занимала 15 минут!

Аделина Свабода

Спасибо!

Волга

в хорошую погоду и под настроение пешком мне 20 минут до работы....в иных случаях на автобусе...чётко по расписанию)))

Сергей Из Сибири

Ну тоже неплохо ... потому как работа рядом ))

Волга

конечно))

Волга

☕ 🍰

Сергей Горталов

На автобусе, рейсовом или служебном. На маршрутке, на такси, на дежурной машине. Пешком тоже можно, но лень.

Александр Луньков

Я на авто. Удобнее на самолете. Есть где на работе приземлиться, но во дворе негде взлететь 😕

Сергей Из Сибири

Ого ! У Вас и самолёт есть ?!

Александр Луньков

Увы, увы...Самолета нет)

Лилия L

У нас отменили все электрички и пригородные поезда. Добираюсь на авто, пробки бывают редко.

Сергей Из Сибири

Это плохо , что отменили ... но хорошо , что нету пробок ....

Niherasebeblia

на велосипеде электрическом...ни пробок,ни проблем с парковкой! 🖼

Сергей Из Сибири

Ого ! Необычное средство передвижения ))

Niherasebeblia

самое обычное. у нас четверть жителей города на таких ездят.мне до работы 12 км.скорость 25км/час!

Сергей Из Сибири

Это хорошее дело , чем коптить небо бензиновыми выхлопами )))

Niherasebeblia

да,у нас в новых районах специальные велодорожки проложены. а в Вене ваще полгорода на велосипедах ездят!

Niherasebeblia

спасибо!завтра шабат,будем отдыхать.

Альонушка

Если бы жила за городом, то даже не знала бы как. Больше половины электричек поотменяли.

пешком. и работа у меня по району рассредоточена. неизвестно куда именн опридется идти

Галина Чаплинская Против Войны

пешочком..принципиально..здоровья и фигуры ради..3,5 км..погода не помеха..и назад тож..