Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Удобнее всего на работу мне добираться в электричке ( ни пробок и чётко по расписанию) . А как на вы добираетесь до места работы ?

Ответы · страница 3
Татьяна Сивенкова

У меня работа за забором дома. как в песне: "Пять минут, пять минут..."

Alina Nn

в метро - нет пробок, поезд приходит через каждую минуту - полторы

Сергей Из Сибири

Ну примерно та же ж/д , только под землёй ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alina Nn

аха

Ни
Николай

На маршрутке или велике или пешком иди друзья повозят на машине))

Сергей Из Сибири

В общем - вариантов великое множество )

Сергей Никифоров

на машине - утром - навстречу пробки, с работы - навстречу пробки...

Светлана С.

ну это прям мой вопрос)) работаю в том же доме, иногда даже скучно

Сергей Из Сибири

Ну это ж здОрово !...🙂

Светлана С.

конечно!

Alexey Vladimirovich

на авто. в селе нет ни пробок и не боишься опоздать на электричку

Фёдорович

Когда работал на своём авто.Да и работа была близко(4 км от дома).

Раиса Смирнова

Ежедневно своим ходом, это полтора километра : и туда и обратно!

Наталь

Коллега подвозит... или на маршрутке 5 или 6 остановок - не помню.

Наталь

Как я люблю свою провинцию))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Ничего себе, "провинция". Вы же в городе?

Наталь

Ну, миллионный город... Но всё - в шаговой доспупности)

)))) Мой школьный учитель, коренной москвич, до 30 лет прожил в профессорском городке МГУ - до учебы и работа ему было 2-3 минуты (соседний корпус). Потом он поехал по распределению после аспирантуры в Новомосковск Тульской области (полчаса пешком в диаметре), и после первого же года обменял общежитие на другое. От первого общежития ему было до работы 12 минут, от второго - 3-4... Эти 12 минут его убивали...

Наталь

)))))))))! Очень показательный пример)

Юленька :)

С кровати через кухню с остановкой у кофеварки) Я дома работаю.

Наташенька

У меня близко работа-я пешком...тоже не пробок и по расписанию))

Александр Третьяков

если пешком меньше часа-пешком....быстрей чем в пробках потеть

Сергей Из Сибири

🙂 👍
Сам тоже предпочитаю ходить пешком , там где транспорт - проигрышный вариант ...

Александр Третьяков

точно!!! но ща мне до работы пешком 3 часа....на автобусе...(заодно и сплю)

Павел Лелеков

На автобусе. И в то время, когда я еду на работу пробок уже нет.

Владимир Севастьянов

В институт пять лет ездил, привык нравилось, про пробки верно.

Tamara Panova

У нас городок маленький я живу в Узбекистане и ходила пешком.

Сергей Из Сибири

Ну это здОрово , когда работа рядом ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tamara Panova

В тот году я была в Москвевот люди все время бегут чтоб не опоздать от одной на другой маршрут.Сума сойти .

Сергей Из Сибири

Не люблю мегаполисы из за их перенаселённости ...

Tamara Panova

Да в Сибири леса а это здоровье.Хорошо.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В краю чудес – краю Сибирском –
Немало дива для гостей.
А нам здесь довелось родиться,
И всю Сибирь считать СВОЕЙ!

И не сыскать красивей в мире
Таких богатых чудом мест:
Здесь и луга, и пОля шири,
И буйный первозданный лес.

Холмы, как небольшие горы,
А реки все имеют нрав:
Весною – холодны и скоры,
А летом – дремлют среди трав.

Здесь с детства можно научиться
Рыбачить, овощи растить,
С тайгой огромной подружиться –
Её богатства находить.

Ведь та тайга – источник силы:
В ней тысячи лечебных трав,
Поляны ягод витаминных,
Грибы и шишки на ветвях.

Животный мир у нас богатый
Косули , рыси , барсуки
Нередкий гость и лось сохатый
Ондатры , выдры у реки .

Здесь даже просто воздух лечит,
Вдохнёшь – и все тревоги прочь!
Сибирь с тобою мы навечно!
И в летний зной, и в хмурый дождь.

Нам пО сердцу твои метели,
Морозы лютые зимой.
Любимый край кедров и елей…
СИБИРЬ, мы рождены ТОБОЙ!

Tamara Panova

Я раньше жилаНа Урале и помню как мы с папой ездили за шишками и брусникой.Азимой ходили на каток.Но так произошло что в 1970 году оказалась в Узбекистане.

Галактионова Елена

На автобусе. Тряско, долго,дорого.электричка было бы классно!

Сергей Из Сибири

На таком ?
🖼

Галактионова Елена

Ага, на таком. Такие у нас в Павлове делают.

Сергей Из Сибири

Такие по всей стране с утра до ночи наматывают километры , улучшая пассажирооборот ...))

Галактионова Елена

Но народа ездит все меньше и меньше. То ли глубинка вымирает, то ли все на свои машины пересаживаются. Еще 10 лет назад в автобус по головам лезли-сейчас же свободные места даже есть. Причем колличество рейсов не увеличено.

Сергей Из Сибири

У нас с этим никаких проблем ... маршрутки ПАЗики между городом и нашим пригородом практически всегда загружены по полной ... а иногда даже и сверх нормы ...

Галактионова Елена

А я в глубинке живу. Города растут-деревни вымирают. Урбанизация.

Татьяна

Обычно автотранспортом,потом вертолетом,а там опять машиной

Татьяна

Иногда приходится двумя вертолетами или трое суток по зимнику

Татьяна

Вахта,по 30-90 дней

Сергей Из Сибири

Я в курсе ... у меня брат двоюродный на вахте , на Ямале ... рассказывал ...

Зоя Милюкова

пешком....вышла...и пошла...через поле...полчаса...и я на работе .)

Андрей Андрушевский

на мы никак не добираемся до места работы
мы на работе живём

Юр ..Спб

пешком,а в город на такой 🖼

Сергей Из Сибири

Всё понятно ...🙂

Юр ..Спб

не люблю эд4м