Зия,бакинец

всем привет!вот ругаете ребёнка за какой либо косяк,но улыбнёт же,если вспомните свои??

Ответы
Алла Киркижова

я в детстве была хулиганка, росла на улице и воспитывалась старшим братом)))), вот теперь сына своего ОЧЕНЬ понимаю. А муж мой книжки читал, спортом занимался (профессиональным), у него небыло свободного времени "НА ГЛУПОСТИ" (как он говорит). Они с сыном вообще друг друга не понимают. Мне сложно с ними... бедная Я))))))))))))))))))

Алла Киркижова

справляюсь конечно, но мне обидно, что отец с сыном совершенно чужие друг другу люди. Связываю их только я. Если меня не станет, а ведь мы все под Богом ходим, их отношения прервутся однозначно. Муж очень любит дочь, сын это видет и еще больше отдаляется от отца. Ой , простите меня..... заболтала Вас)

Зия,бакинец

муж относится к сыну ,как к возмужавшему мужчине скорее всего

Алла Киркижова

нет, у него отношение к нему с самого раннего детства как к чужому, только окрики, жесткие наказания, обвинения.... такое ощущение, что он ему постоянно мешает. Сын не любит его, временами даже ненавидит. Пытаюсь их как-то примерить, но бесполезно. Даже свекр со свекровью ему неоднократно делали замечания, что не правильно он себя ведет с сыном. Самое интересное, что внешне сын очень похож на мужа, а по характеру в меня. Теперь спокойнее обстановка, потому что сын учится и живет в другом городе.

Зия,бакинец

сынок считает себя взрослым,у меня с отцом тоже с детства отношения не сложились

Алла Киркижова

у моей сестры 3 детей, 2 сына и 1 дочь; я когда вижу как зять со своими пацанами общается у меня радости нет предела. Они постоянно возле отца, все вместе решают, все вместе делают. Они маленькие были, ночью проснутся и не маму кричат, а папу! Вот это отец! вот это я понимаю!

Галина Тюкавкина

Воспоминание из прошлого : ругаю трехлетнего сына за какой-то проступок и заявляю- не знаю, что с тобой сделаю, а он с большими глазами спрашивает - как ты можешь сделать то, чего не знаешь. Железная логика !

Anna Li

Дети учатся на своих ошибках,а родителям не хочется ,чтобы они повторяли их ошибки.

Marie Kramlikh

даа. но я многого такого себе не позволяла., что позволяют мои себе)

Евгений Колбасин

Мой ребенок упорно повторяет мои косяки. Улыбка не сходит с лица...

Татьяна Золотарева

Не сомненно. Но прежде чем ругать , надо вспомнить себя )).

Елена Дробчак

я себе такого не позволяла,,,

Ирина И Рустам Нуртденовы

Мы не ругаем свою принцессу

Oduvanchik_Vet

поэтому не ругаю, стыдно)))

Valentina Shevchenko

)))))да и перестаю ругать

Милесия Бардовина

Улыбнет)))

Ira+ Ida

яблочко от яблоньки))) так ,что зачем ругаться)))УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!! : 🙂