Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Если грусть ,вдруг навалилась, вы её сваливаете гуда нибудь?)

Ответы
Nata Fadeeva

Нет, я её глажу, расчёсываю, шепчу ей на ушко: "милая, ты же моя". Я для неё накрою стол, мы с ней вместе вместе выпьем, вспомним старое, вздохнём и поплачем. А потом разойдёмся старыми и добрыми друзьями. Чтобы когда нам станет вновь невозможно жить друг без друга, я смогла бы радостно помахав всеми своими лапами, прокричать:"Здравствуй грусть!". И Саган бы меня поняла.:)

Елена Карпова

ДА!Нужно обратиться к Богу и просить Его Помощи!Человек без Божьей Помощи немощен...и не всегда может сам справиться...это должно быть сотрудничество-Бог без участия человека не может спасти человека,но и человек без Божьей Помощи не может сам спастись...!

Лана

Налетела грусть,
Что ж, пойду пройдусь,
Мне её делить не с кем.
И зеленью аллей
В пухе тополей
Я иду землёй Невской.
Может, скажет кто:

"Климат здесь не тот".
А мне нужна твоя сырость.
Здесь я стал мудрей,
И с городом дождей
Мы мазаны одним миром.

Алексей Формазонов

нет такого. грусть не может накопиться ибо это не субстанция, следовательно её не куда не выкинешь. Это всего лишь чувства, эмоции. Они проходят. Если Вам грустно, съешьте вкусняшку. Не панацея, но всё таки лучше чем ни чего

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Браво! В вас говорит грусть...

Алексей Формазонов

я не грущу сейчас) как вы через буквы в мониторе определили моё эмоциональное состояние ???

Алексей Формазонов

между строк ни чего не написано ))) Идите говорю за вкусняшкой, я щас тоже пойду

Наталия Степанова

Если грусть придет, погружу. Тоска нахлынет, по тоскую. Скука явится, поскучаю. Хандра объявится, похандрю. Ну а если веселье нагрянет - повеселюсь на славу!

Наталия Степанова

опечатка вышла - погруЩу!

Фанис Галиуллин

Зачем. "Подыми руку, вздохни глубоко и резко опусти со словами: " хер с ним". После чего ты ощутишь, как мир вокруг тебя изменился вместе с тобой))

Марина Черных

Иногда так навалится что фиг вылезешь из под нее, какое уж тут сваливание, только тихое уползание куда подальше пока она не заметила😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

)))хихихи...Да это так. Стараюсь ее не кормить, чтоб легче было вылезать.

Марина Черных

Это правильно, на диету ее да пожестче )))

Евгения Спасская

Иногда хочеться погрузиться в эту грусть, а иногда да, сменить грусть на то, чем нравится заниматься именно тебе.

Galyna Aleshicheva

в таком случае я ищу в инете сказочные фентези и смотрю их все подряд с мороженым,весь день,к вечеру попускает)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Грусть от мороженного начинает тошнить..)

Galyna Aleshicheva

это серьезно,летом не бывает депрессии,начните ремонт в квартире и грусть как рукой снимет😁

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нее...меня еще так не накрывало😁

Galyna Aleshicheva

поверьте,это все от безделья😁

Мария Vfvf

Есть мнение , что в этом случае нужно позвонить хорошему другу и просто поболтать по телефону. Это помогает...

Мария Vfvf

Нет...просто поболтать...не ныть...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Как не ныть?...А для чего тогда у него плечо?

Мария Vfvf

Сознание того, что он есть... Это уже поддержка...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хорошо. Соглашусь пожалуй.

Неизвестный

Нет. Это естественное состояние рассудка, когда мозг переутомляется. Когда мы грустим, мы набираемся сил.

El
Elena

Сижу в ней, какое-то время. Недолго -она полезная. Главное, не зависать. Тогда нужна помощь -звонок другу

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

И пусть друг с грустью сидит?

El
Elena

Нет!))) друг всегда развеет)) она боится друзей))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ааа, тогда ладно)..буду знатб

El
Elena

Ну, моих боится.

Ирина Павловец

Да нет. Посижу, подумаю в тиши, пожалею себя, встряхнуть и спою веселую песенку. Это бывает очень редко.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Редко?...уже успела достать своей песенкой))

Ирина Павловец

Я бы с удовольствием достала своих соседей сверху. Но они не пробиваемы. Делают пакости за спиной.

.бэла Любима-Я.

ВОТ В ТОМ ТО ПРОБЛЕМА ЧТО ЦУКА ОНА НАМЕРТВО ВО МНЕ И НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ...ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ

Лю
Людмила

Как у А.Розенбаума-"Налетела грусть,что ж,пойду пройдусь,ведь мне ее делить не с кем....."

На
Наталья

конечно, и побыстрее)), плюнула три раза через левое плечо рукой взмахнула и нет ее))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Карта чем больше поездок тем дешевле выходит....., на автобусе ,трамвае ...будешь передвигаться - карта удобней. Да, до центра пешком можно. А вот с погодой все плохо...

На
Наталья

Жалость какая, я насчёт погоды..., придется с собой и погоду брать..., спасибо за информацию и хорошей погоды во всем))!!!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Вам хорошо погулять, по хорошей погоде желаю!

На
Наталья

Спасибо, рада была пообщаться!

На
Наталья

Спасибо, рада была пообщаться!

Ульянка-Валерьянка

да, сваливаюсь на диван и лежу.... пока грусть не уйдет. Или читаю, или рисую, или пою

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ого,,,если все эти дела грустью связаны,,То страшно представить,, что бывает когда не грустишь,

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

все равно молодец!👍

Ма
Марина

Конечно, нечего ей делать в моей душе. Стараюсь убрать ещё, как можно быстрее.

Ta
Tatiana

Она не выдерживает противоборства с моей музыкой ))))

Елена Ильяшенко

Загружай себя работой, глядишь и грусть пройдёт. не зацикливайся на себе.