*****

А что будет, если у подошедшего к тебе консультанта в магазине электротехники спросить "Вам что-нибудь подсказать?😛

Ответы
Сергей Мотылёк

Когда вижу ко мне направляются стрельнуть денег на выпивку, я иногда опережаю и первый спрашиваю три рубля. ( стоят в замешательстве , не дают )🙂

*****

😅

Да Взрослый

Круто! Попробуйте ! Некоторые "тупые" - ВСТУПАЮТ в диалог ! Редко, кто СРАЗУ "въезжает" - Это МАССА ТУПОВАТЫХ к сожалению людей !! Хотя ЕСТЬ - КЛАСС !!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно когда ко мне подходят с таким вопросом , я прошу подсказать чего у них нет ))))

*****

😅

Де
Дерсу

Можете даже чего-нибудь ему показать..., ну ничего совершенно не произойдет уж...))

Ринат Храмов

Иногда так и хочется это сделать, и не только в магазине электротехники

Нелиса Даццкая

Думаю развернется со словами: мне только посмотреть... уйдет восвояси)))

Евгений Целеев

Он спросит: есть ли жизнь после смерти? Все остальное он и сам знает

Мишута

Разрыв сердца у него может случиться , так что не рискуйте лучше )))

Юрий

А вы попробуйте ,уверен от его реакции получите удовольствие

Владимир Асиновский

Ничего не будет. Если он умный мальчик, то ещё скажет спасибо

Сергей Ковалев

главное чтобы у консультанта чувство юмора было включенным

*****

👍

Сергей Сацук

Это,как у экстрасенса спросить "Ну,как у меня дела?"

Николай Шаповалов

вы увидите его округлившиеся глаза от удивления

Тамара Расколинова

это будет ему не лишне (опытом надо делиться )

Сергей Смирнов

думаю вы скорее всего улыбнётесь друг другу

*****

👍

Николай Куртеев

первые пол часа с ним ничего не случится))

Андрей Любилкин

хорошая идея)))надо воплощать срочно

*****

🙂

Макс Соколов

надо попробовать)) стало интересно))

Ва
Вася

Во глазищи-то он на Вас раскроет

*****

😅

Анастасия Александровна

Он обложит тебя пошлыми словами