Надежда Надежда

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает как управлять страной? 😟

Ответы · страница 2
Станислав Бондаренко

Кухарка должна управлять страной, моя хорошая. Демократия, однако.............

Иван Шашлов

да многие и без бутылки знают 😉 страной то проще - это ж не своя жизнь

Maverick

После спиртного не страной а миром и к придачу иногда и вселенной )))

Виктор Дмитриенко

лишь бы машиной не лез управлять. а по поводу страны - школа ельцина

Шу
Шурик

водка является важным элементом чёрной магии на психику человека

Viktor Larin Brd

Если это от тебя, то очень классно, я горжусь, что есть такие люди!

Станислав Москва

Вот теперь понятно, кто нами руководит, причём, не просыхая. 😳

Геннадий Сетюков

Страной каждая кухарка управлять может.Собой управлять,сложнее

Виктор Мардасов

..похоже -- страной не умеют управлять даже очень трезвые ..............

Впечатление такое, что страной действительно управляют такие)))

Сергей Андреев

Ну-ка, ну-ка, где этот клон? Снова ушел в соцсети... Хитрец, право

Игорь Дондис

)))) Любая прачка может управлять страной! (В.И. Ульянов. (Ленин))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Правота Ваша условна: пьяному - море по колено!

Самый Загадочный

Так всегда,когда человек пьян он смотрит на мир по другому..

Исмет Vip Исмайлов

Позвольте подправлю...После одной бутылки и еще ста грамм

Сергей Симаков

смотря кто и как я после бутылки могу управлять подушкой

Владимир Охотник

Точно!..А после двух бутылок можно и Вселенной порулить..)

Андрей Палкин

и как жить тоже тебя научит, но зато он тебя уважаааеееет

Belich Roman

А когда знает как управлять миром - значит сумасшедший ?

мп
максим петров

водка творит чудеса с человеком , что тут удивительного