Александр Евгеньевич

У Вас есть в соц.сетях друзья, о реальной судьбе которых, Вы искренне переживаете ?

Ответы
Она

🤔Нет...Я считаю🙇‍♀️,что переживать надо за тех.кто рядом...А не зная собеседника.его прошлое и настоящее -не вижу смысла...🤷‍♀️.На мой взгляд переживают незнакомым людям абсолютно одинокие.не имеющие понимания в своем окружении люди пенсионного возраста...😌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Много однокашек..и просто односельчане..и так друзья по жизни и родня.!Много лет и не знали друг про друга..а сейчас красота..Видеозвонок и вот ты уже в гостях или у тебя!

Прошлое

Естественно... Часть из них отсюда перекочевали в реал...У одного проблемы со здоровьем, у другого сегодня сыну год, главное, чтобы не забухал и тд...

Сергей Логинов

Переживать я могу только о реальных людях, а не виртуальных, которых никогда не видел и не увидишь, да еще неизвестно правду они говорят или врут.

Александр Евгеньевич

Живите спокойно, Сергей. Упакуйте себя в футляр.....

Сергей Логинов

Я и живу спокойно, только в окружении нескольких сотен реальных людей, а не как Вы в реальном одиночестве, но зато в окружении сотни виртуальных, где неизвестно кто есть кто, судьба которых Вас сильно беспокоит.

Александр Евгеньевич

Я - в реальном одиночестве... ??????..... 😂🤣😂🤣... Извините.. Вы не правы.....

Сергей Логинов

Согласно Ваших мыслей, совершенно прав, я очень редко ошибаюсь, опыт большой

Александр Евгеньевич

Я не буду перед Вами исповедоваться. Кто из моих друзей сейчас читает наш диалог, наверное, уже обхохотались...!!!..)))

Сергей Логинов

Я тоже обхохотался над Вашими домыслами.

Лейла Смаилова

В одной игре общалась с парнем Олег он жил в Крамотоске, потом там начались военные действия, у него жена и дочери, вот за них тревожно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Есть конечно...люблю отслеживать судьбу некоторых здешних "обитателей" по их ответам и комментариям!за некоторых переживаю...

Тамаретта

Доброй ночи, Саша!! Я искренне переживаю за твою жизнь!! И встречный вопрос : а ты контролируешь жизнь своих собеседников? 😄

Александр Евгеньевич

Странный вопрос, Тома.... Почему я должен умереть????... Что касается моего контроля, я это делаю и искренне переживаю. В тех рамках в которых собеседник согласен быть откровенным со мной.

Тамаретта

Странный ответ, Саша!!! Где в моём комменте прозвучало "умереть"?? Ты не в настроении?? Или слово жизнь ассоциируется только со словом " смерть'?? Я надеялась, ты улыбнёшься!!!

Александр Евгеньевич

Я понял тебя, Томачка, конечно.... Просто, почти, сплю.... Найди время.... созвонимся... Но не сейчас. Я отчаливаю.....

Тамаретта

Хорошо Саша!! Созвонимся конечно!! Спокойных снов в полном здравии и трезвом уме!!

Agnostic Front

Были люди ,которых такими считал, и даже молился о них..но дружба в сети это иллюзия, и для меня тупик

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Светозар... В большинстве случаев, это так, конечно. Но бывают и "жемчужины" среди формальных собеседников, которые становятся, как Родные. Их очень мало. Надо суметь отделить их от "пустой породы".......

Лю
Людмила

Даже если и не друзья,но привыкая к человеку через общение,невольно начинаешь переживать за него...

Александр Евгеньевич

Верно выразила, Людмила.....

Лю
Людмила

Как есть😊

Владимир Тунгусов

Искренне, но не сильно, расстояния, что-то скрадывают. Жаль стихов не пишу, была ьы хорошая тема.

Наталья Демешина

Да...уже 3 месяца не знаю , что случилось с дорогим мне человеком...не отвечает на мои письма...!

Александр Евгеньевич

А выйти через другие пути общения ??.

Наталья Демешина

Пыталась выйти на её дочь...могут писать только друзья...боюсь случилось самое нехорошее...!

Lena Lubaia

1 - 2 есть. Но если человек больше не пишет, значит он и не хочет, чтобы о нём переживали

Ольга Просто ******

есть ..живем в одном городе ..познакомились в соц.сетях ...теперь дружим в реале ...

Julia Schönknecht

Нет. Надо переживать о близких людях в реальной жизни. Они есть у каждого

Дайлова Надежда Гомель

Конечно есть. О навсегда ушедших скорблю до сих пор....😔

Жанна Никифорова

Да. Сострадаю. Одинокой совсем женщине в глухой деревне

Ок
Оксана

Есть )) И не только переживаю,но и радуюсь вместе с ними))

Галина Смирнова

Есть такие: Родственники,однокурсники,одноклассники.

Ля
Ляся

Саша дуй в мои друзья 😂😂😂сломай мой стереотип !!!!

Ла
Лариса

Конечно есть! И поддерживать приходится и помогать.