Se
Sergio1964

Они точно добьются своего и я поступлю в ВУЗ.Кто со мной?

Ответы · страница 2
Светлана К

точно!!!!!!!!!я ведь об этом тоже уже подумала....получу,думаю,паралллельно с игрой второе высшее)

Angry Cat

А еще можно в русский Хогвартс -Государственный университет огня, воды и всемирного разума

Нина Миронова

Обучение конечно удобное, дистанционное. Но и димлом наверно по электронной почте пришлют.

Татьяна Ушакова

Так я с Вами,а то в ГАРЕМЕ я была,а в рекламу ВУЗа не поверила,а теперь можно и попробовать.

Ольга Гомжина

До института - дуб дубом, после института - пень пнем))) Но что поступите, не сомневаюсь))

Саша Дробкова

Желаю удачи!Для меня давно пройденный этам. Одно точно,не пожалеешь.Своя ноша не тянет

Ольга Малых

Я уже закончила то,что мне надо было! Поздно! 😄 🙂 👍 Давай,Серёжа,вперёд!!!!! Удачи!!!!

♥Л
♥ Любимка ♥

нет лучше "Получи 450 тыс. руб и выиграй квартиру в Москве! Очень простое оформление!" 😄

Машутка Бондаренко

а в какой вуз поступаешь? а то может и я с тобой) меня это тоже сейчас очень волнует)

Дмитрий Цуркан

они уже достали можно подумать что у нас в стране одни необразованные импотенты

Татьяна Савченко

конечно поступишь:) тебе выдадут диплом старшего спрашивателя на спрашивалке:))

Liya *****

нет, я упертая. с меня двух ВУЗов достаточно, могу только на курсы записываться

Ирина Тимофеева

Да есть тут и те, кто нечаянно поступил в несколько ВУЗов. Вот у них проблема...

Чертовка

Ой Сергей я бы с радостью , но думаю мне трех ВУЗов уже более чем достаточно )))

Diana Wiedra

Действительно, при их настырности... Ноя пасую. Одного мне вполне достаточно!

Ма
Марина

)))) Думаю на второе высшее у меня сил не хватит) А Вам рекомендую) Ученье свет)

Елена Ш-К

ну это замечательно, будет высшее образование, которое никогда не помешает.

Ма
Марина

поступай...расскажешь...может и мы...стройными рядами...весело же там будет...)))

Татьяна Кулакова

У меня это уже всё есть)))Так что просто желаю успехов и удачи-самое главное

Раиса

Да уже от этого отступились,дня три предлагают бесплатный сыр за 450 тыс.руб