Степаныч

Почему о брошенных детях СМИ трубят, есть всякие бщества, а о брошенных стариках молчок

Ответы
Вера Попова

я тут на днях прочла,вроде в нашем городе есть такие группы куда приводят или сами они приходят старички которых дома не с кем оставить как дедсад

Степаныч

Интересно

Вера Попова

самой стало,они там зарядку делают ,всякие поделки,вот только где точно не знаю город то огромный,да и старичков у меня уже нет

Степаныч

Кто-то ж придумал

Ольга Нуждена

Потому что у детей вся жизнь впереди и их жалеют. а старики свое уже отжили и никому не нужны

Ольга Нуждена

Вы не одни и это главное

Степаныч

Да. Общаясь с одинокими. Страшный голод на общение у них

Ольга Нуждена

Ну что поделаешь, бывает так, что люди становятся одинокими даже имея родню

Степаныч

Это ещё страшнее

Ольга Нуждена

Сегодня ваш праздник, поздравляю и не надо страшилок, общаясь на этом сайте уже не одиноки💐

Ольга Просто ******

это бизнес ..на детях много денег делают ..а что взять со стариков кроме анализов ?!!!

Степаныч

Да

Людмила Мухорина

тоже пишут.но детей больше брошенных. и конечно.народ стал бессердечный.

Степаныч

да

Майра

Детей могут взять на усыновление а у стариков таких шансов нет

Степаныч

увы

Майра

Да увы.

Улугбек

Дети - наше будущее общество, а старики - общество отжившее...

Степаныч

Стариов списываем?

Улугбек

🤷‍♂️🌹😌

Светлана Костина

Трубить то они трубят,вот только детки прозябают.

Владимир Шибнев

А что толку-то от этой "трубности"

Angelina Goncharova

На ровном месте - не бросают .

Галина

А КОМУ БАЛЛАСТ НУЖЕН

Галина

Вот и мордочка грустная .

Степаныч

У кого?

Галина

У СМАЙЛА .

Галина

А что смешного я сказала .

Лариса Мельникова

а это теперь норма