Андрей Акбаров

Смотрите Игру Престолов, как вам?

Ответы
Алемжан

Тю,,блять,,всё хуже и хуже становится. Изжил себя сериал. Гумно полное стало. Последняя серия взбесила до охуения. Какого хрена было показывать 80-ти минутную битву в темноте?!Как раньше была куйня-радиоспектакли. А диалоги какие тупые,блять,стали!:-Там смерть!-Мертвецы уже здесь!...И с таким пиздодельным видом как будто невесть какую мудрость сказал!Кароч без мата это говно не опишешь. Был качественный сериал. Щас скатилось в полное мыло

Изя Моргенштерн

Как-то смотрел первые несколько сезонов. Сейчас, за компанию, смотрю новый сезон. И что-то вообще не вставляет. Посмотрим конечно, надеюсь ближе к середине раскочегарятся. )

Андрей Акбаров

Смотрю с удовольствием, считаю один из лучших сериалов в мире, читал книгу, не очень....

Изя Моргенштерн

А мне книгу куда больше понравилась. Но я согласен. Среди книжек, Песнь льда и пламени вполне обычная, а как сериал явление мирового масштаба. )

Александр Шевченко

Давно начал книгу читать.Очень было интересно.Потом запутался в героях и бросил.Фильм и не начинал.

Андрей Акбаров

книгу тоже начал и бросил, но фильм класс!

Александр Шевченко

Понял. буду посмотреть.

Златка Золотая

Смотрю... Не пойму чего третью серию этого сещона хаили тут... Нормальная серия... Я прям боялась даже

Андрей Акбаров

Тоже так подумал, смотрел в три захода...

Златка Золотая

Так не надо в три захода смотреть... Яна одном дыхании смотрела

Андрей Акбаров

Смакую😉

Златка Золотая

Ясно) А я сегодня пересмотрю)

Андрей Акбаров

Я, не могу пересматривать фильмы, зная сюжет...

Златка Золотая

Ну а мне придется)

Сергей Чирва

ой смотрю! При всем неуважительном отношении к сериалам, от этого оторваться не в силах.

Сергей Чирва

Два раза бросал, а потом как зацепило.. Вчера утром третью серию смотрел так, как не помню уже чтоб я так что-то смотрел.

Александр Петрович Кудрявцев

восьмой сезон никак не могу запустить все только рекламные ролики

Андрей Акбаров

Набери, Loct film это сайт сериалов.

Ольга

Не пойму, чем восхищаться в этом фильме? Обилием сцен насилия?

Андрей Акбаров

На вкус и свет... , считается одним из самых лучших в мире сериалов..

Ольга

Кто так считает? В чем его ценность? Поделитесь, плиз

Андрей Акбаров

Самый успешный сериал в истории, удостоен многих премий, прочтите отзывы

Ольга

Это для Вас показатель ценности?

Андрей Акбаров

Для меня, нет лучше фильма😉

Ольга Тымченко

Хороший фильм..но успела немного забыть..пока снимали 8 сезон

Андрей Акбаров

повтори👍

Ольга Тымченко

Это долго.бможет пересмотрю

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Третья серия была конечно огонь...но неожиданный конец

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Хотя я ожидал...что основной бой будет с курицей...

Андрей Акбаров

тоже, так думал.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не зря она даже в онлайн плеере на другой стороне...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Малая конечно молодец))ниндзя

Ленивый Тролль

Вчера смотрел третью серию 8 сезона... хотите спойлер?

Андрей Акбаров

нет, спасибо

Ленивый Тролль

судьбоносная серия, впрочем как и остальные

Валерия

Смотрю с удовольствием, 3 серия 8 сезона впечатлила!!

Андрей Акбаров

тоже👍🤝🌹

Валерия

👍4-ю смотрели уже?

Валерия

я тоже сегодня с утра смотрела... вот непонятно чем все кончится))

Андрей Акбаров

увидим....

Marina Davidivskiy

Полный бред. ..даже первую серию не досмотрела

Андрей Акбаров

Считается одним из лучших сериалов в мире

Marina Davidivskiy

Мне не понравилось. ...и как он там считается. ...я это точно смотреть не буду. ...полный бред. ...

Лю
Люся

Раньше смотрели. Какой там сезон актуальный?

Андрей Акбаров

быстро не получиться, месяц без перерыва и то не успеешь....

Лю
Люся

Я же те сезоны смотрела...

Лю
Люся

Я же те сезоны смотрела...

Лю
Люся

Спасибо! Счастливо!))

Андрей Волощенко

отличный образец экранизации жанра фэнтези

Марина Селедцова

Нет не смотрю, мне не нравятся такие фильмы

Лора

хуже, чем предыдущие, сег 3 посмотрела

Лора

а вам как ?

Лора

🙄

Наталья Бондаренко

Нет, телевизор вообще почти не смотрю

Ир
Ирина

Посмотрела пару серий..- нудно!

Ирина

Да, жду,когда все серии выйдут

Ко
Константин

скоро точно начну смотреть .

Ко
Константин

вопросы достали с этой фигней за сегодня только раз десять