Ольга

Оказывается у нас всех просто "заурядная ориентация"

–1
Ответы
Максим Jw

Обрыдло и неинтересно.
В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Ольга

Не может гетеросексуал сам про себя такое решить

Максим Jw

Именно человек сам принимает решение с кем, как, где и когда...

Ольга

Да не сам

Максим Jw

Чё вы спорите впустую без аргументов?

Ольга

Вы сможете себя заставить спать с мужчиной, если Вы гетеро? Не встанет у Вас и все

Ka
Kalkun

Ольга, давайте представим, что в мире норм гомосексуализм, а вы родились гетеро и вас осуждают многие, вы пришли к психологу, чтобы разобраться в себе, а он отвечает Ты больна иди лечить. Вы считаете себя больной, женитесь как все на женщине, и терпите всю жизнь, чтобы быть нормальной, более-менее принятой обществом, счастливы ли вы в такой жизни? Считаю, что Петрановская не права только в эмоционально окрашенном выражении - заурядно

Ka
Kalkun

Как же так, Ольга, вы так много написали о геях, а теперь говорите, что вам пофиг? Друг мой далекий, похоже, что вы сейчас занимаетесь самообманом. Ну, похоже🙏 а может толерантным детям не так уж страшно живется в мире? Может им спокойнее, что близкие их примут любыми и вместо того, чтобы соответствовать идеалам и ожиданиям родителей, те легче найдут настоящих себя?

Ольга

Вас интересовал вопрос о геях. Хоть Вы написали, что вы не гей, но уж что-то сомнительно, похоже, что все ж гей. И Вас близкие не приняли. Не толерантные оказались. Так Вы о них печетесь. И жалеете, что Вас с детства не поняли, иначе как объяснить такую "заботу о детях" дети и без взрослых направлений по природе своей во всем разберутся, если такие"заботливые взрослые"им не попадаться.

Ka
Kalkun

Вы можете считать меня геем, если так вам больше подходит, меня это не оскорбляет, а переубеждать человека, который решил свое и для него это реально важно, что он ищет утверждения своих взглядов и закрыт от других, - занятие бессмысленное. Возможно, вы держитесь за это свое убеждение так сильно, то это вам что-то важное дает на данном этапе жизни. Вот и я говорю, что дети без взрослых направлений сами разберутся. А пропаганда любая неприятна.

Ольга

Вы знаете я не вызывала сюда психоаналитика. Вы в свое душе разберитесь, потом в чужую лезьте. Всех Благ!

Ka
Kalkun

Я не лезу никуда дальше, чем вы показываете. Спасибо за психоаналитика. В своей душе разобраться всегда полезно! 🤗😈

Lady Winter 🇷🇺

Про Петрановскую не ожидала. Очень уважаю человека, много хорошего сделала для приемных детей.

Ольга

Я не читала, что она про 9 мая писала, к сожалению, но Вам верю 😁

Lady Winter 🇷🇺

Оч зря. Там изумительный разбор последствий войны, война как травма. Мне в то время очень зашло и многое обьяснило.

Ольга

Хорошо. Найду, почитаю

Lady Winter 🇷🇺

На ЖЖ были. Грамотный разбор, Вам понравится.

Ольга

Сейчас поищу. Благодарю!😁😍

Евгений Шевченко

так и не осилил все прочитать.. четверг - критическиие дни.. отведал в гараже дэцл

Ольга

Да и фиг

Юрий Ласковец

а таки их низзя недооценивать.................ишшо те пидоры!!

Ольга

Либеральные

Юрий Ласковец

пидеральные...........надо пиздитья!!!

Ольга

Демократическим способом

Юрий Ласковец

ну да!!

Ольга

😁

Бо
Боka

Посоветовать им скотоложество для разнообразия

Ольга

Факт

Татьяна *

Петрановская, Ольшанский...выкормыши Сороса

Ольга

Интересно они сами свято верят или просто деньги получают

Татьяна *

Продаются только за деньги

Ольга

На что хватает.,

Татьяна *

Видать, очень хватает, раз хлебное место не оставляют

Ольга

Так конечно, что не сделаешь, чтобы кушать красную икорку

Лисий Хвостик

Точно! У Вас заурядная ориентация! 🤣🤣🤣

Лисий Хвостик

Это игра, приучает детей к тому, что все люди разные и ко всем надо относится с любовью и пониманием, чтобы никого не шокировала иная ориентация... Когда они достигнут юности, они найдут партнёра по своему сексуальному влечению и не будут комплексовать, если оно не такое, как у большинства...

Ольга

Вы реально считаете, что ребенок, в 3 года может ответить на вопрос об идентичности своей. А у кошек и собак есть ЛГБТ клубы?

Лисий Хвостик

Это игра, вы не играли в детстве в дочки матери? У кошек и собак нет работы, нет профессионального мастерства, нет искусства, нет творчества, нет музыки, нет одежды, очень много чего нет, что есть у человека!

Ольга

Вы играли в геев и лесбиянок в детстве?

Лисий Хвостик

Дети в это не играют, им это не интересно, они просто образуют пары, они друзья!

Сергей Зимин

пися в писю хорошо, пися в попу плохо

Страшненький Я.

У кого чего болит, как говорится...

Александр Волков

Боже ж ты мой, как дальше жЫть?!! 🙂

Ольга

Оптимистичнл

Александр Волков

Нет, блин, вот пойду и утоплюсь от осознания собственной заурядности!! 🙂 Я худею...(тм)

Ольга

Где будешь топиться?

Олег Чернов

Много букв Н читаемость. Шли нах.

Евгений Николаевич

обычно не читаю скриншотов

Ольга

Тоже обычно не постю

Евгений Николаевич

чего-то мне не близко и обсуждать не хочется, сегодня точно

Ольга

😁

Андрей Каширин

Ну у тя и группы

Андрей Каширин

Аа.. Тогда норм

Ольга

Мне тоже

Андрей Каширин

Чисто

Ольга

Да

Андрей Каширин

Класс

Александр Вяткин

Их лечить надо.

Александр Вяткин

Так и лечить,пока в овощ не превратятся.

Ольга

Потом собрать и порезать

Александр Вяткин

Опять расчленёнка! Да когда это кончится?

Ольга

Никогда

Карлсон З

🖼

Ольга

Про них ничего...😆

Ольга

Вау! Удивил меняэ

Александр Грызлов

Наверное

Ольга

Сомневаетесь

Аламути

Здоровая

Ольга

Заурядно здоровая 😆

Николай Смирнов

Точно.

Ольга

😁😁