Владимир Головлев

Да Мариночка задали Вы народцу насущный и главное не провокационый вопросец!Не знаю лично не присутствовал на этаком бракосочетании у меня на эту же тему родились еще 2 аналогичных вопроса:Разрешен ли у нас вообще в России подобный моногамный брак и я полагаю что помимо обмена поцелуев они и кольцами еще обмениваются?

Ответы
Марина Харченко

Да по ходу дела, да! Этих сволочей лечить надо от гормонального дисбаланса.