🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы ценный работник?

Ответы
Ванькин Сын

ценность работника определяет не его способности.а предложение рынка труда. Ведь всегда кто то есть кто может сделать быстрее и дешевле

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет) я стараюсь делать только то что меня лично касается хорошо) А то что мне лично не нужно, я к этому минимум усилий прикладываю)

Евгений Синтяков

Даже не знаю,скорее ключевой.Ведь от моей работы зависит питание людей и репутация нашего заведения)

Смолев Андрей

работаю в конторе недолго а смотрю на всех сверху вниз (альпинист) ))) когда ты один ты всегда ценный

Admin Xishnik

если считать, что меня увольняют уже третий месяц, то я думаю, я ценный работник

Ѻлегъ

незаменимый ...до такой степени, что выпросить отпуск становится проблемой

Эй, Андрей!

Ваще бесполезный. Я бы себе зарплату не давал на месте бухгалтерии

Надежда Лисицкая

само собой)) но если я уйду никто не умрет и ничего не развалится))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всего лишь винтик в системе потери которого никто не заметит

Разбитое Сердце

Всё абстрактно и сопоставимо - как и с каково боку смотреть

Леонид Музафаров

Во всяком случае на работе меня ценят, в смысле уважают.

Леонид Хаткевич

возможно. В своей области -да, в космонавтике- вряд ли)

Идущий К Горизонту...

Бесценный. Ну в смысле, что не платят ни хрена...

Де
Дед'уктор

Я хъеновый работник. Не берите меня на работу.

Александр

Раз очень достойно платят за мою работу то да

Радомир Питчерский

пока еще не знаю.. вот вчера только устроился

Олег Ефимов

Ценнее не куда, не унесёте мою ценность😊

Сергей

Да, подымаю завод с колен с такими же, как я

Жека

Ос=чень ценный, но мало кому это известно.

Юрий Рудаков

Ну я надеюсь на это... Начальству виднее )