Антон Рощин

Теперь каждую пятницу мы будем обсуждать вопрос,что вам нравится,а что нет в нашем сайте,вопросы напрямую к админам!!!!

Ответы
S.
Svetlana .

Хочу кнопку что-т типа "выити из беседы", что бы не приходили уведомления касаемо, той темы. Еще хочу галку на тему "подписаться на ответы этого вопроса". Еще хочу, что бы если ответил на вопрос, то он больше не приходил. Не хочу, что бы в уведомлениях не показывалось "кто вошел в сеть" это лишнее

Сергей Волков

Убрать рекламу.Поступи в Вуз оформи карточку.Надоело.

Антон Рощин

без рекламы не будет сайта,терпите,если вы хоть немного понимаете в этом,то проблем не будет,везде нужны деньги,я могу подробно объяснить

Антон Рощин

я вас понимаю,но реклама везде,90% от оплаты рекламы идёт на развитие сайта и оплаты,кстати приглашаем в свою команду

Андрей Гарбузов

Как можно остановить "диарею" предложений взять кредит на 300тыс. ? 🙂 Я понимаю что реклама приносит доход, но всему же есть свои пределы... и назойливости банкиров тоже 🙂

Антон Рощин

поставьте программу тогда на удаление рекламных сообщений

Антон Рощин

политика компании не позволяет

Валерий Т

Сижу читаю вопросы , на некоторые отвечаю и тут вклинивается реклама, страница с вопросами теряется, вообще облом.

Ольга И.

Каким образом обсуждать? Отвечая на опросы?

Ольга И.

Никогда! Они напрочь стирают изюминку,не оставляя шансов выразить индивидуальность.Эх,погоня за златом...) Успеть бы хоть ответить на все уведомления!!

Ольга И.

Одна.Хотелось бы получать ВСЕ уведомления,а не последние 13-14.

Антон Рощин

всё будет,пока ресурсы не позволяют

Антон Рощин

я не могу ничего обещать,и не буду,мы постараемся

Ольга И.

Ок,и список пользователей у которых мы в друзьях.Раньше был.

Елена Коршунова

почему не всегда начисляются монеты?

Антон Рощин

монеты зачисляются всегда,не более 600 в сутки,если монеты не приходят сразу,это проблема сервера,не наша,простите,но монеты придут

Диана Грошева

Обсуждайте.

Антон Рощин

ну ругайся сколько хочешь,просто Диан будь немного попроще)))))Ты умная девочка,но здесь это никому не нужно,будь собой,но не стервой))))))))

Диана Грошева

Вот подумай сам, как я могу проще, если я такая, какая есть... В реале я такая, но помалкиваю. А тут отрываюсь. Но как мне быть проще? Это какой надо быть?

Антон Рощин

будь умнее,не спорь с собеседниками,тем паче,что ты умнее собеседника,просо оставь своё эго при себе,Диан,ты реально мне нравишься,своими неординарными высказываниями,просто бцдь человеком и всё,я тебя люблю,как собеседника,твои мысли иногда приводят к размышлениям,просто не оскорбляй,будь умнее

Диана Грошева

Мне обидно, что ты так поворачиваешь дело, что тупые и наглые будут думать, что их правда восторжествовала. Так не должно быть.

Антон Рощин

ладно не будем ругаться,мы ведь адекватные люди