Шепот

Ненавижу шампанское и кефир! С этими напитками у меня связаны не самые лучшие воспоминания! А что не любите Вы и никогда не станете есть или пить! И почему?))

Ответы
Malыshka Mю

Не ем и не пью некоторые продукты из-за запаха или консистенции. Эмоциональное отторжение продуктов перебарываю, исключение глазированные сырки - перебороть так и не смогла. Самыми стрессовыми оказались пельмени - травилась раза 3 и до сих пор люблю. Алкоголь много проблем приносил - научилась мере)

Leonid D

Цветную капусту терпеть не могу. Люблю печень трески, миногу, наш виноград, пельмени сам делаю. Торт раньше сам пёк. а котлеты по-киевски разучился делать, раньше легко получалось, а щас никак.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Горталов

Есть не стану камбалу, ни в каком виде. Ещё не буду есть молочный суп с вермишелью. Это табу. Из напитков отказать только кофе, без разницы, натуральный или растворимый, но это не настолько строгое табу как пища.

Михаил Румянцев

Ем всё, кроме сала, пенок, фасоли/бобов и кокосовых опилок. По напиткам сложнее... ром не понравился, шартрез, а абсент вообще отрава!!! Остальное - вода, чай, кисель, компот, какао, кофе, кефир и т.д. и т.п. пью.

Peregrino Eslavo

Всё пью ... без разбора. Но шампанское не люблю. Довольно странный напиток . Неуютное переполнение как от пива, Только с газом ещё хуже того )) А вот кефирчик холодный с комочком сахара во рту ... обожаю ))

Niherasebeblia

ненавижу пшенную и манную каши,не пью чай и кофе с молоком,не ем кабачки (не знаю почему,меня от их запаха тошнит),тушеную капусту обычную и цветную....а всё остальное без разбору в любом виде!

Vитек Bass

холодец, сало, селедка. - это отвратительно. холодец то сопли со вкусом мяса, сало это застывшие сопли, а селедка тупо воняет. а вот кефир и шампанское оч даже гут.главное не одновременно.

Vитек Bass

пур ле ву франсе, ваще-т))) но и так сойдет)

Шепот

Шо вы хаварите?)))

Vитек Bass

балакаю всяко)

Шепот

Видю)))

Vитек Bass

айл би бэк)

Таяна

Маргарин и все где он содержится. Маргарин не усваивается организмом. Не ем кабачки, просто не люблю(как и молочный суп и манную кашу). Все пирожные, торты и печенья делаю сама.

Алекс Венцель

Не люблю алкоголь и пиво: В детстве напоили чистым спиртом. Не курю, не люблю томатный сок и всё то, что связано с томатами, не употребляю острое и пересоленное...

Шепот

Как вы живете???))))

Алекс Венцель

Вот так и живу. Шампанское не пью, в карты не играю...))))))))))

Шепот

Эх..скукотааа)))) и подраться не с кем..)))))

Алекс Венцель

Из детского возраста давно вышел...

Шепот

))))

Виктор Шаламов

От шампанского живот пучит, а от кефира может быть понос. Лично я никогда не стану селёдку запивать молоком. А также пить снотворное и слабительное на ночь.

Нептун

жареных крыс, собак, всяких грызунов, перепёлку, кроля так себе, лягуху, вареные яйца зародышей птиц, головы всякие бараньи обезьяньи. 🤮🤢

Балбес

НЕ ЛЮБЛЮ борщ с хрустящей капустой... Но был в гостях и на первое был именно такой борщ... Я его СЪЕЛ!!! Чтоб не обидеть хозяйку.. С тех пор не зарекаюсь...

Абат Курмашев

Ната, на Новый Год можно пригубить, по моему я много шампанского не пил. Водку да, Я как то не связываю еду или обстановку с конкретными событиями.

Шепот

Даже на ноаый год не пью! Лучше сок!

Абат Курмашев

А вино, белое или красное.

Шепот

Фу

Виталий Петров

2 части кефира и 1 часть гречки смешать и через 10 ч. съесть. Можно пополам утром и вечером. Улучшает пищеварение и стабилизирует давление

Виталий Петров

но на подходе

Шепот

Нет) старший карьеру делает, младший армию ждет)))

Виталий Петров

в будущем обрадуют вас внуками

Шепот

Надеюсь)

Виталий Петров

как вам эти стихи?
Твои слова – как дым
Слова Любови Речкиной
Мне дарил охапки душистой резеды...
Запахом дурманили невзрачные цветы
Про любовь шептал ты,в губы целовал.
Я тебя любила - ты об этом знал!
Заблудились в поле, сбились мы с пути.
Среди трёх колосьев тропку не найти.
Васильки-ромашки...Как ты целовал!
Говорил,что любишь! Свадьбу обещал!
Я словам поверила...Любимым назвала.
И руками в небе тучи развела...
Говорил так гладко,сладко целовал,
Согревая телом,нежно обнимал...

Ветер гонит тучи в журавлиный клин.
Все слова,как ветер.Все слова-как дым.
Твои слова-как ветер!
Твои слова-как дым!

Тропочка,блуждая,к дому привела.
На прощанье крепко тебя я обняла.
Прошептал на ушко: "Далеко зашёл"...
И глаза любимые в сторону отвёл...
Рожь стоит колышется,колос шелестит,
А твоё сердечко мне в ответ молчит.
Зря шептал,что любишь,нежно обнимал...
Что любовь другая-ты совсем не знал...
Свадьба за околицей.Звон колоколов.
Сердце так трепещет-не найти и слов.
Целовал невесту... Фату не мне дарил...
Всё, что мне обещано, ты давно забыл.

Ветер гонит тучи в журавлиный клин,
Все слова,как ветер. Все слова-как дым.
Твои слова-как ветер!
Твои слова-как дым!

В жизни так бывает-все слова,как дым.
Любишь одного ты, а живёшь-с другим!

Сергей Богатов

Манную кашу,молоко с пенками,вареное сало,рыбий жир.От всего этого выворачивает.Как-то с детства пошла непереносимость этого.

Edward

тоже кефир не люблю, а еще не люблю каши, особенно манную, перловку и сечку. до тошноты. в армии закормили, там уже ее никто не ел

Капля Радуги

Очень острое, а пить nemaloko. Если видели рекламу вот эта овсянная фиговина. Напилась тяжело на живот сразу стало пипец

Вячеслав Исаков

Хитрюга. А сама че не расскажешь как кефир с шампанским смешала? Не люблю жареную картошку и пиво. Просто не люблю.

Вячеслав Исаков

Все в жизни впервые случается. Начни шампанским. Водкой эфективней, но ты же моя принцесса..

Шепот

Однако...и давно твоя?

Вячеслав Исаков

Ну как только увидел. Сразу понял-принцесса. А сердце шепнуло- Наша будет

Шепот

А..ну помечтай))

Вячеслав Исаков

Какие мечты? Мечтают мозгами. А это же сердце. Сердечко. Сердечулечко...

Павел Белокуров

НАТА А ЧТОНИТЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ СПРОСИ ДА.43 УЖ.ВКУСЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ.ОТ БОЛИ СВЕДЁТ ЗУБЫ ТЕБЕ И ВОДКИ ВЫПЬЁШ СТАКАН.

Шепот

Ты дурачок? Нечего написать, лучше пропусти!!

Газинур

Любой алкоголь. Ну отвратительные воспоминания.и пьяных баб ненавижу.ну отвратительные воспоминания