Ва
Вадим

Если на Тебя Нападут Бандиты, и Сам(а) Ты с Ними не Справишься, у Тебя Будет Возможность Позвонить Только Одному Человеку....Кому Наберёшь ?

Ответы
Андрей Кущинский

Я не буду никого набирать. Или буду сам справляться, или буду отдыхать в палате.

Анатолий Завгородний

скажем так звонить я не Каму не буду а буду одбиватся до последнего

Инна

02... там мальчики по вызову.... и 1 звонком вызываются многие!

Sara Smith

хм своему парню наверное...ну или в полицию

Fegase Aga(Она)

ну-ну так и дадут возможность позвонить..

Viktoria Skutar (Италия)

Сыну....но я скорее всего-справлюсь.........

Андрей Шульга

кину мобилой в голову и будит -1

Келли

Богу..отправь этих уродов в ад

Грета

не. лучше пистик а не телефон

Николай Филимонов

нет такого человека в Москве

Лариса... ...

Есть у меня такой друг))