Злая Лисища

Почему когда я отвечаю тут на абсолютно нейтральные вопросы мужская часть (не все но много)спрашивалки настойчиво пытается узнать о моём семейном положении детях и когда в последний раз имела интим отношения?вчера зайдя в мой мир обнаружила 30 мужчин за последний день "гулявших" по моей странички.спрашиваю почему?это сайт знакомств?нет!мне лично это мешает .мне не приятен настойчивый интерес к моей личной жизни.женщины кому из вас это мешает и как с бороться!?

Ответы · страница 8
Юрий Красильников

опа я не женщина)))))

Юрий Красильников

лиса в красных кедах и интим интересно)))

Юрий Красильников

особенно последние слова вопроса)))

Злая Лисища

Не смеши меня)))я уже сама не понимаю вопроса)

Юрий Красильников

ща погодь из под стола вылезу)))

Злая Лисища

Зачем ты под столом?))))репетиция мультика про волка и собаку?где волк сидя под столом говорил щас спою?)))))

Юрий Красильников

это другой мультик про лисицу в красных кедах)))

Злая Лисища

Это не мультик...ужастик наверно...про издевательство над дикими животными...)))

Алексей Никифоров

А повод давала?

Алексей Никифоров

Не общайся с теми,кто не нравится. Не отвечай.

Злая Лисища

Сразу невозможно понять человек нормальный или быдло.

Ронин

А вы замужем/?

Злая Лисища

Если скажу да то скажите бедный муж.если скажу нет то скажите сумошедшая одинокая женщина?не так ли?)

Ронин

а когда в последний раз были интим отношения?

В Артем

реклама))))

Злая Лисища

Я не заинтересованная вам себя доказывать.разговор окончен.

Александр Наумов

Зануда...

Александр Наумов

А есть разница? Я зарабатываю деньги, помогаю другим зарабатывать, кто просит. У меня трое детей, и я не имею права заниматься ерундой. Только то, что приносит либо срочный, либо резидуальный доход. При чем тут смешно? Да пусть смеются. Денег у них все равно нет.

Злая Лисища

У меня тоже и мне все равно можно заниматься иногда ерундой.кстати я обеспечивают их сама.принцип.я могу и я сделаю.но мне нафиг не нужны лживые комплемента.

Злая Лисища

Да.именно.у меня свой бизнес.я шью.для женщин.много лет уже.я вижу как мне улыбаются и как говорят у меня за спиной.мне не нужно чтоб меня хвалили я знаю себе цену.то что делаю делаю лучше всех.самая милая и чистая похвала это от моих детей и мужа.мне хватает.

Александр Наумов

А тебе не пох, прости за выражение? Чужим мнением ты ни детей не накормишь, ни в бак машины не зальешь. Как говорил мой дед, а до него и еще говорили: делай как должно, а там будь что будет. Делай так, как считаешь нужным. НО: Ты далеко живешь?

Злая Лисища

Я делаю как нужно.всегда отвечаю по работе прямо и по делу.никаких дружеских муци пуци.а знаешь?и уважают больше.если хвалят то вежливо улыбаюсь и точка.я работаю.у меня нет время языком чесать.