Майя💖

🖼Ребята, я пятый раз объясняю: ничего не брал, просто шёл мимо, калитка была открыта, я заглянул. Можно я уже пойду, а?😁

Ответы
Влад Тиссен

у нас на работе на базе была овчарка огромная. на базу запускала любого, но уже не выпускала 😁 не съедала конечно, а то подумаете что не то 😱 просто, чтоб выйти с базы, нужно было хозяину сопроводить.

Майя💖

Все умные собаки так поступают)) заходи, если нет хозяина, но при выходе нужно его разрешение))

Влад Тиссен

я только среди немцев видел такие порядки. Алабаев во дворах видел, так те вообще никого не впускают. хаски да лайки только гав гав. хлебом не корми, дай повеселиться )) дворняги только через забор лают, а как войдёшь во двор, убегают куда-нибудь. и заметил, самые агрессивные - это мелкие породы. которые размером с среднего кота. только отвернуться, и она уже зубами штанину рвёт 😁 и они вроде ещё и самые тупенькие из пород.

Alexander Larionov

смотрю на вас и у меня возникло желание.быть вашим командирам и каждый день.да что там два раза в день награждать два раза в день

Майя💖

Хорошо, что награждать, а не командомать)

Alexander Larionov

на грудь крепить награду

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так ... Атос..Тут!.. Портос.. Тут!.. Арамис..Тут.. Дартаньян ..Тут!... позвольте.. а ты кто?!.. Решелье я!

Валерий Рудаков

так на меня глядело 12 голов Овчарок-когда я первый день приступил к работе на питомнике))

Майя💖

Люди, думаю, выжили, а с собаками за что так? Звери

Валерий Рудаков

ВЫ даже не знали до сих пор куда девают Служебных собак по сроку выслуги?-при СССР их на мыло сдавали- а Мех шёл на пошив УНТ для лётного состава -после распада СССР- все мыловарни развалились- и Служебных собак после Срока Выслуги просто стали усыплять-Срок выслуги собаки обычно 8-11 лет-потом у них Старость-так как крупные собаки в среднем живут до 15 лет-а ВЫ думали их на пенсию отправляют?-Единицы если кто то из Кинологов заберёт к себе домой-и то маловероятно-НО такие случаи бывают-а Вожатые Собак в Армии-в пограничных и внутренних войсках-Срочники и Служат-Находятся при Собаках всего 1 год-то есть 4 месяца учебка-там пёс привыкает к Вожатому а далее распре

Валерий Рудаков

распределяется по воинским частям и на границу- на Местах Службы-по увольнению Срочника Солдата-Собака передаётся другому Солдату и уже КИНОЛОГ-то есть Командир отделения вожатых собак-прикрепляет и тренирует их ВМЕСТЕ

Валерий Рудаков

так как Собака уже прошла Учебку и Тренирована-её уже никуда из части не отправляют а только ПЕРЕДАЮТ из Года в ГОД-новым Вожатым-СОЛДАТУ

Валерий Рудаков

а по ВАШЕМУ как ВЫ думали? куда девают псов по старости? КТО их будет содержать?

Егор Рукин

Немного странно, что пятый раз уже, а они всё ещё спокойно сидят и слушают. ))

Майя💖

Ничего странного, они терпеливые)) А он объяснить никак не может))

Александр Жданов

...нет уж, постой и́ подумай, стоит ли заходить в чужую открытую калитку..

Ва
Варвара

Плыву... просто восторг! Овчарки.... Какая стать и такие дипломаты.

Александр Антонияди

Стоять , протокольная рожа !!! Показывай чё в карманах . ))

Александр Антонияди

Что то случилось ?

Майя💖

Нет, все хорошо

Александр Антонияди

Чутьё мне подсказывает что что то произошло . Если я что то сделал не так , приношу свои извинения .

Майя💖

Ну, перестань, говорю же, нормально все))

Александр Антонияди

Ну слава Богу . ))

Doctor Faust

Зубы это не главное оружие. Вы же не стерилизованы!

Doctor Faust

Больно Вася, больно! Но, аллергии на фрукты нет

Майя💖

А вот так не каждый смог бы

Doctor Faust

Стресс, мамка снимала, ремнем

Майя💖

Все по тому же покусанному месту?))

Doctor Faust

Сначала морально. Потом заживало, и все забывалось до следующего раза

Victor. By

как ещё они ему не сказали : Лежать, мордой в низ!

Юрий Ласковец

оне яго лю!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь ясно от кого ты таешь...от собачников ...

Майя💖

😄скорей, от собак

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пусть фокус показывает и идёт с миром. 😄

Майя💖

Или команду "лежать"))

Андрей Григорьев

Да не вопрос... Иди... Беги, Форест, беги....

Игорь Пономарёв

Сейчас старший придёт... разберёмся...🤗

Майя💖

😊👍

Ѻлегъ

мой бы точно не выпустил...🤷‍♂️

Майя💖

Ну, не съел бы?

Ѻлегъ

нет. вежливо проводит в угол и посадит ....но, из того угла выведу только я 🤷‍♂️

Ѻлегъ

🖼

Майя💖

Я помню его)) красавец

Ѻлегъ

благодарю!

Любомир

🖼

Сергей Син

Зашёл в гости? Дождись хозяев!)

Майя💖

Верно))

Сергей Син

Ты Май, а на улице октябрь. Не мерзнешь?)

Майя💖

Пусть октябрь мерзнет, а я Май))

Сергей Син

И умничка!)

Майя💖

И да😌

Сергей Син

🌹🍦🍓 вот)

Игорь Мачихин

Давно бы сожрали 😁😁😁😂😂😂

Майя💖

Они добрые😊

Игорь Мачихин

Они сытые

Майя💖

И это тоже))

Марина

Ну уж нет. Карманы показывай!)

Майя💖

😁

Наталья

Уже давно бы порвали чужого.

Майя💖

Да не порвали бы они никого

Наталья

Почему?

Майя💖

Потому что умные

Наталья

Обычно умные и охранябт свою территорию и чужой ее щайдет просто так.У меня пес пока в квартире жил прям такой добрый был,только на дачу попал сразу стал территорию охранять

Майя💖

Умничка))

Наталья

Соседи только из-за кустов появятся,он сразу в лай.Всех там перепугал.