Айгуль Кощанова

Я подключаю отопление... Какие трубы лучше пустить на стояки: железные или пластиковые ,когда по дому идут железные?

Ответы
Николай Сериков

лучше всего пластиковые, но перед этим поговорите с соседями по стояку может полность поменять стояк по всему дому согласятся, тогда и отопление будет лучше

Алексей Булатов

я был в сургуте там трубы были металлические но покрытые внутри и с наружи какой-то резиной

Михаил Штефан

если по дому идут железные то лучше не менять: лишний гемморой...

Екатерина Машинская

пластиковые как будто лучше смотря какие радиаторы

Александр Пузиков

Какие по карману? Цельнотянутые сталь...

Ар
Аргентина

пластиковые,с тепловолокном.

Андрей Валеев

Я с этим не сталкивался.

Александр Sever

ставь чугунные

Татьяна Семченко

не перечь...

Александр Sever

железные ставь и не парься