Хорошо Отдыхаем!

Вы верите в существование Ангела-хранителя или видимость создаете, что верите?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

Верю

Ел
Елена

Когда моей дочери делали операцию у меня сердце не на месте было , и к моим ногам на улице прилетела перышко белое,операция прошла успешно.

Хорошо Отдыхаем!

Я тоже замечал, когда хоронят кого то, то можно определить его добрые и недобрые дела по погоде в день похорон.

Вика Родионова

Верю

Хорошо Отдыхаем!

Вера - душу греет и успокаивает.

Светлана

Верю

Хорошо Отдыхаем!

Это хорошо когда вера есть.

ОК
Оля Кергатова

верю

Хорошо Отдыхаем!

Это хорошо, приведите пример, если можно.

Марина Владимировна

Верю

Си
Сибирячка

Да!!!

Хорошо Отдыхаем!

Ангел существует в каждом из нас, у кого есть душа, стремление к добру, справедливости и состраданию.....