Кен Ken

Если Бог дал людям право на выбор то значит души людей в загробном духовном мире выбирают где им быть в Раю,в Аду или в каком нибудь другом царстве?После смерти например я в виде души буду путешествовать в других царствах,на других планетах.Я наверно выберу не Ад и не Рай.Я буду как призрак,как привидение и как фантом.

Ответы
Че
Человек

Не получится путешествовать. Душа смертна как и человек потому что он и есть душа. Ад это могила и туда попадают все кто умер. А вот рай будет восстановлен на земле после Армагедона и потом ад будет опустошен с помощью воскрешения.(«Смерть уничтожена навеки». 55 «Смерть, где твоя победа? Смерть, где твоё жало?» 56 Жало, порождающее смерть, — грех, а сила греха — закон. 57 Но благодарность Богу за то, что он даёт нам победу через нашего Господа Иисуса Христа!)

вс
виктор соловьев

Выбор дал.Но как исполнил.то там и получил..В рай попали только те кто прошел тут правильно в е испытания в ад те кто упорно сеет зло.остальные .буду ждать новую плоть..Так что вряд ли куда то полетите.)))

Vi Za Vi

Вы выйдете из тела,как Личность. Судить вас будет Бог. А на вопросы,на которые вы не нашли ответов,там получите все ответы. Напр,мне интересен космос,Бог мне покажет,как Он создавал мирЫ

Сергей Дж.

Выбор сделать ты можешь только на Земле,будучи духом,заключенным в материальном теле.Вне тела у тебя не будет выбора.Будешь там,куда тебе хватит генерируемой тобой энергии.

Соня Хавшабо

Ну если Бог, ад и рай существуют, то полагаю, здесь действует принцип естественных последствий. Поступил определенным образом- получай свой результат

Кен Ken

о нееет

Alla Lala

попадёшь, как все, в Сансару и дадут тебе страну, семью, тело, которое ЗАСЛУЖИЛ в этой жизни. Выбирать он собрался..умник.

Кен Ken

Я думал я буду в виде души независимым сам по себе блуждать

Alla Lala

🤦‍♀️

~Н~Н~Ф~

Как раз куда попасть у людей нет выбора после смерти. Как говорят духовные люди там будет отбор кого куда.

Десант

Не в том смысле право выбора было дано.

Валерий Дементьев

загробный мир неотлечим от земного

Никита Анохин

я на черви, если не кремируют

Иса Джи

Закон кармы абсолютен

Даяра Солан

выбор делает мозг

Natalia Kendesh

Это не мы решаем

Лора

ну ты и придурок

Максим Jw

Словоблудие.

Познавший Тьму

.