Ольга Першина

как пить текилу???

Ответы
Rasim Veliyev

Не знаю! Но я знаю как пить вино! Умение пить не всем дано, Умение пить-искусто. Тот не умен,кто пьет вино Без мысли и без чувства. Вино несет и яд и мед, И рабство и свободу. Цену вину не знает тот, Кто пьет его,как воду.Люби вино,какя люблю, Не зазнавайся по кмелю,Но и не опускайся.Одних вино влечет в полет, Других сшибает с ходу. Цену вину не знает тот, Кто пьет его,как воду. Рождает в нас пьянящий сок И блажь,и откровенье В нем-созданья исток И жажда разрущенье. Вино поблажка не дает Тем,кто ему в угоду Порой себя не бережет,Кто пьет вино,как воду.

Лялечка Кибиткина

В правую руку взять дольку лимона, в левую рюмку текилы, а на тыльную сторону ладони между большим и указательным пальцем насыпать щепотку соли. Сначала лизнуть эту соль, затем запить ее текилой и тут же закусить лимоном! Вкусно! И голова утром совсем не болит!!! Я текилу уважаю...

Локки ***

в Европе считается что с солью и лимоном,так сказать классика...но на родине напитка,текилу пьют вместе с сокм изь свежевыжатых помидор,петрушки, паприки и ..сельдерея...вот точно не помню выжатых или в блендере перемешанных...но короче жидкая закуска..кстати полезная

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

по всему миру известен только один способ питья текилы,когда на тыльную сторону ладони насыпают соль,а закусывают четвертинкой лайма.

S Светлана S

Традиционно мексиканцы пьют текилу из маленьких высоких и узких стаканчиков с донным заливом, получивших название "лошадка"

Раиса Бершак

не знаю, лучше водочку, это проще, с соленым огурчиком.... А еще лучше совсем не пить, хотя и не всегда получается

Русич

Текилу в стакан, соль насыпаешь на руку где большой палец, выпиваешь, слизываешь соль, закусываешь лимоном

Янис Илиадис

Так как её пьют ис покон веков. Лезнул соль с руки,выпил ,и заел лимоном.И пьют маленькими дозами но много.

Ст
Стас

Соль на тыльную сторону ладони, лайм рядом, Выпила, соль, лайм, КАЙФ!!! Блин как это было давно))))

Сергей Рейнтов

Лучше по-русски:))и опять же отечественный самогон без забугорных лейблов(выгнано из кактуса))

ОК
Олег Ким

самый парадокс в том что как пить ее знают все. только не знают что пить и что употреблять

Андрюха Питерский

Поехать в Мексику, стать БОМЖем, придётся пить именно ЕЁ, раз на водку и коньяк нет денег!

Татьяна Приймачёва

Лучше хорошей водочки под хорошее настроение и в кругу своих лучших друзей-ничего нет

Кыдырбай Далабаев

Фу гадость А что если его совсем не пить Ктото в этом случае вам в рот насильно зальет

Вадим Данилов

Лимон и соль на руку приходи ко мне с текиллой я тебя научу лимон и соль у меня есть

Ольга Першина

уже всю текилу выпили и лимонов не осталось

Вадим Данилов

Да мы еще возьмемм в чем проблема

Ольга Першина

вызываю такси...

Ольга Першина

вызываю такси...

Дмитрий Вихров

ртом))А вообще - лизнуть соль выпить и закусить кусочком лайма!Хорошого вечера!))))

Вера Тихонова

теоретически-долго в кнопки тыкать,чтоб рассказать,а на практике-не пью))

Ольга Першина

и правильно

То
Тортуга

вот женщине это трудно понять!!))) потому что нужна обнаженная женщина))))

Александр Чичеров

Наверное нос надо крепко зажать,что б запаха не слышать., и ... вперёд?

Ольга Першина

что интересует?

Александр Чичеров

Какая она на вкус и цвет?

Ольга Першина

цвет разный....голд желтая, ну и белая соответственно

Александр Чичеров

Не попадалась на жизненом пути.

Ольга Першина

всему свое время

Асенок

с солью и с лаймом. А лучше туда швепсу и тряхануть как следует!