Виталий Федотов

Чего хотят девушки и почему ждут другое?

Ответы
Александр Анатольевич

они сами не знают чего хотят.. их задача максимум получить от нас, т.к. мы для них те, кто будет воспитывать детей ,которых они родят, у них природа такая.. требовать всё больше и больше, а мы, должны разорваться.. жопу себе или другим порвать и дам им то, что хотят они)

Kristinka Chadova

мы ждём от парней больших букетов цветов на 8-е марта,на день рождения мы ждём от них какй-то особенный сюрприз,ну а на года с того момента как мы встречаемся мы ждём предложения..

Ол
Ольга❀✿❀

Виталий, вы ничего не путаете?! Могу вам сказать со знанием дела: чего девушки хотят, то они и ждут. Единственное... они могут говорить вам одно, а ждать о вас совсем другого это да..

Анастасия Смилянец

ХОТЯТ ЛЮБИТЬ ВАС ,БЫТЬ ВЕРНЫМИ .А ВОТ .ЧТО МЫ ОТ ВАС ЖДЕМ ДРУГОГО Я НЕ ЗНАЮ. Я НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ПАРНЯ НЕ ЖДУ

Гульмира Альменова

хотят любви внимания уважения и много секса.......... а ждут другого потому что в настоящем значит этого нет)))

Lisenok :*)

каждый хочет разного, но в конечном итоге одного и того же.. просто Каждый идет разными путями к этому

Наталья Иванова

ДЕВУШКИ ВСЕ ТОЖЕ РАЗНЫЕ: КАЖДАЯ И ХОЧЕТ, И ЖДЁТ СВОЕГО, НО, ВОЗМОЖНО, У НЕКОТОРЫХ ЭТО НЕ СОВПАДАЕТ)))

Daniya Shagatayeva

Ничего не хотят) Это вы, ребят, себе в голову вбили, что раз женщина, то обязательно чего-то хочет)

Анна Елькина

Каждая девушка хочет всоё - у всех всои тараканы) ПОчему мнтересует вопрос о том, чего мы хотим?

Ал
Александр

ну это понятно,думают одно,говорят другое,делают третье (политики нервно курят в сторонке)

Ольга Чернышева

девушки хотят смотреть на мир через розовые очки, которые могут пропасть в любой момент

Карлсон,который Живёт На Крыше

потому что мечта зачастую неосуществима,поэтому иприходится обходитсяожиданием

Надежда Попова

Ни один философ в мире не может сказать что хотят женщины...а потому промолчу и я.

Галина Замятина

девушки уже знают что хотят,того и ждут,а девчушки ещё сами не знают,что хотят)))

Це
Цемиона

хотят одного, ждут другого, а требуют третьего) нормальная женская логика))))

*!
*{Yulichka} !!!!

Нам много не надо,Нам надо ВСЁ,ну а когда это всё надоедает..мы ждём другое:D

Юлия Моржанкова

девушки хотят всего и побольше, а влюбившись довольствуются тем что есть.

Julia Zemskova

Потомучто все мужики козлы нормальный бы не задал такой тупой вопрос

Баба Яга

Все хотят любить и быть любимыми! Но вот у каждого свой вектор жизни!

Katerina Vladimirova

хотят многое,а ждут только то что может дать мужчина,который рядом