Наталья Белоногова

Приснилась фотография, на которой я и моя подруга но нас разделяют дерево, и столб на фото мы на большом расстоянии стоим.

Снится мне, что с подругой встретились погулять пойти, сфотографировались. Я прихожу на работу, а она говорит: "Хорошая фотография, только такая широкая, я хотела ее обрезать, но получится либо обрежу тебя справа, либо себя слева". А я говорю: "Ну так можно сделать два фото, отдельно ты и отдельно я", а она мне говорит так смущенно: "А я думала у нас будет одна фотография где мы вместе стоим, ну делай как знаешь. Хочешь, разрежь". Что может значить этот сон? Спасибо!!

Константин Проскуряков

А Вы присмотритесь, искренна ли Ваша подруга с Вами?

Н@дюш@

Может Вы в ссоре и думаете много об этом??