🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если цель эволюции выживать, то почему Европа демографический вымирает?

Ответы
Евгений Медем

Эволюция шире Европы, и Евразии, и Африки с Америками - её поле Вселенная и, в частности, сгустки протоплазмы на поверхности мелкой планеты у мельчайшей звезды небольшого галактического скопления в множестве гигантских скоплений, которые мнят присущие им биотоки радостными или трагичными, пытаясь в их комбинаторике найти отражение бесконечной картины мироздания.

Николай Кочубей

Цель эволюции выживать не смотря на ограничения! И выживает сильнейший! А европа ослабла и разжирела. Стерлось понятие сильный и слабый. Сильным быть не модно и неприлично. А слабые не дают полноценного потомства. А часто не дают вообще никакого потомства.

Марина Ежевик@

Можно подумать, что мы нет... По итогу заметят те, где женщина только вечно беременная и на кухне. 🤷‍♀️

Игорь

Европа вымирает из за своих устоявшихся принципов. Демократия, толерантность, равенство.

Станислава Левицкая

Странное суждение..Им до вымирания далековато,скорее мы начнём и скоро...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

По словам учёных миру 13 млрд лет, и для нас прошло как щелчком пальцев

Ва
Валерий

какая эволюция?ты с дуба упал.деградация идёт полным ходом

Коля

Там идеи гедонизма преобладают над здравым смыслом.

Сам Самыч

Это не так.. Эволюция направлена, не на выживание.

Степаныч

Это тебе кто сказал? По зомбоящику посмотрел?

Мила

У них мода на союз мужчины с женщиной прошла!

Графиня

не вымрет, не волнуйтесь. Быдло очень живуче.

Иван Козловский

Толерантность это угнетение иммунитета

Валерий Иванчик

лгбт приводит к снижению рождаемости

Никита Анохин

Не только Европа, а вся белая раса.

Татьяна Tatiana

а Европа - давно не центр эволюции

Александр Шебалин .

БДа вроде нет,Европа не вымирает.

Иветта Макавяцкайте

А там полно азиатов и африканцев

Александр Юрьевич Бондаренко

а нехрен плодиться было

Хижина Дяди Семы

У эволюции нет цели

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но она взорвалась

Хижина Дяди Семы

Дурак ты...полечися

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А при чем тут я, если к большому взрыву склоняются учёные

Хижина Дяди Семы

Взрыву чего?зеро?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Космологи́ческая сингуля́рность — состояние Вселенной в начальный момент Большого Взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества. Космологическая сингулярность является одним из примеров гравитационных сингулярностей, предсказываемых общей теорией относительности (ОТО) и некоторыми другими теориями гравитации.
Неизбежность возникновения этой сингулярности при продолжении назад во времени любого решения ОТО, описывающего динамику расширения Вселенной, была строго доказана в 1967 году Стивеном Хокингом(но только в рамках классической ОТО, без учёта квантовых эффектов). Также он писал:
Результаты наших наблюдений подтверждают предположение о том, что Вселенная возникла в определённый момент времени. Однако сам момент начала творения, сингулярность, не подчиняется ни одному из известных законов физики.
Например, не могут быть одновременно бесконечными плотность и температура, так как при бесконечной плотности мера хаоса стремится к нулю, что не может совмещаться с бесконечной температурой.
Проблема существования космологической сингулярности является одной из наиболее серьёзных проблем физической космологии. Дело в том, что никакие наши сведения о том, что произошло после сингулярности, не могут дать нам никакой информации о том, что происходило до этого.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нафиг Вам Европа?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я как-то спросил почему девушки оголяются, и одна девушка мне сказала, чтобы привлечь самца для продолжения рода, но есть но, в Исламских странах нету такой понятии, но рожают больше, и если цель оставить больше потомков, то зачем предохраняться, ведь цель не достигнута, и сидишь так думаешь, это же не больше чем похоть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы правы! Не обращаете внимания на таких. Вы же настоящий мужчина!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я просто пытаюсь снят розовые очки о эволюции, которая в действительности не работает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У Вас не эволюции?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Чтобы в этом мне убедиться, я должен увидеть тот самый первый организм из которого и пошел человек, не по видео и фото, а в реальности, не знаю фундамента как я могут быть уверенным, я даже не знаю какой орган пошел в эволюцию первым, рука, нога, мозги, глаза, или что-то другое