Ирина

олег купил вчера печёнку
чтоб ольге было что клевать
©

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Ирина

вот одним поганым словом всё впечатление испортил,поэт он...

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь.

Ирина

поздно каяться

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Ирина

на четвертой

Алексей Овчаров

3-й.....ю..ю

Сергей Кузнецов

Я смотр, роли в семье распределены неправильно. Ольга там - орел. Кстати, а кто там Зевс, который повелел орлу клевать? Олег знает?

Ирина

не знаю.чужая семья..

Бала Мут

У ольги пониженный гемоглобин ? Её качает и она теряет сознание от упадка сил ? Пусть олег вколет ей укол витамина Б-12.

Ирина

или скверный характер

Бала Мут

Характер не изменишь, а вот поведение меняется при приёме допинга...

Senior Full Stack Developer

перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт

Ирина

😁

Евгений Брунеткин

ммм... с лучком... да со сметанкой.... да с жареной картошечкой... да под водовку... да с друзьями

Евгений Брунеткин

когда приходишь даже свежий хлеб радость

Ирина

голодный с работы?

Евгений Брунеткин

голодный... что такое работа... не помню лет пять

Ирина

🤔

Евгений Брунеткин

вот так бывает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не то он купил! Мозги купить надо было! Они любят мозги клевать! Этож птички мозгоклюйки.)))

Ирина

не повезло вам с женщинами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это им со мной не повезло!

Ирина

или так

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чтоб быть прЫнцем нужно убрать подальше свои принципы. А это не в моих правилах.))))0 Вот как-то так!

Ирина

ё-моё!прынц!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Но уж дудки! Прынц там скачет!)))

Валерий Сумский

Понимаю. Моя подруга Ольга вообще ела комбикорм, что козы не доели.

Ирина

бедная ваша подруга

Валерий Сумский

Очень тощая

Василий Тимощук

не понял юмора немного, что за шняга, ох, едрит твою... - где взять ?

Ва
Валентина

Ольга так приготовила печенку , что с рогатки можно застрелить))

Марат

Но,ольге хочется - мозги еще,что бы туда еще нас....это самое.

Ирина

которое?

Андрей Шадрин

ладно хоть покупную клюет а то и у его может попробовать

Ирина

она восстанавливается

Андрей Шадрин

дак она может во вкус войти и всю слопать 😀

Ирина

запросто

Ирина

😁

Ведающий.

Но печень Ольге, как бы пофиг
Пусть бережёт Олег мозги))

Ирина

олег и печень не жалел

Ведающий.

))

Сергей Брюхов

хоть завернул её он в плёнку, но оль😊ге было наплевать

Ирина

ей было б что клевать

A@
Alek @

да мне скорее Ольга купит... она почти что "вашу мать"! )))

Ирина

есть

A@
Alek @

я тебе щас так... не для "поржать"... лет так восемь уже прошло, как не купил.... сидеть на пирсе с барышней... и болтать по воде ногами... трындеть....

Ирина

🙄

A@
Alek @

ну.... слабенький ответ... ты ф городе живешь?

Ирина

да

Борис Толстошеин

купил скорей всего свиную....за вечер Ольга съела всю....

Ирина

знакомя ситуация?

Борис Толстошеин

и жену зовут Ольга....😊😄

Ирина

и печень любит

Борис Толстошеин

она ест все....

Ирина

какая славная жена

Александр

А Ольга клюкнула маленько, И завалилась сразу спать?

Ирина

да.наверно

Александр

Ну вот и хорошо. Олегу точно.

Замир Умир

Устало Олечка вздохнула- мозги опять он не купил

Ирина

эхх

Она ему её проела. Теперь он в армию негоден.

Ирина

печень восстанавливается

Пропитая иногда. Проеденная, увы)))...

Ирина

восстанавливается.тем более в армии

Пусть так.

Олег

А утром подошла Иринка и попросила полизать

Ирина

и не мечтайте

Олег

О печенке сказала Ольга ей в ответ...могу вам дать погрызть сухарик ну в крайнем случае конфет....

Олег Блинов

Сочувствую тёзке. Он, видимо, Прометей

Ирина

не знаю.вообще то он Олег

Олег Блинов

В душе он явно Прометей, раз печень его клюют