Хороший Мужигг

Всё оказалось примитивно просто в нападении на премьер-министра Словакии Роберта Фицо. Арестована жена террориста Юрая Чинтулы, стрелявшего в Фицо. На удивление всем, на оказалась беженкой из Украины и настраивала мужа на месть премьеру Словакии за его политическую позицию. Ведь Фицо выступал против поставок оружия Украине. И против вступления Украины в НАТО. Об этом сообщил словацкий телеканал JOJ. Снова теракт и снова это замутили невинные украинские спецслужбы?

Ответы
Галина Смирнова

Надо же отрабатывать ту помощь которую получают от "спонсоров".На поле боя не получается,так перешли на террор.

Хороший Мужигг

Фицо мешал США

Галина Смирнова

Американцам все несогласные с ними мешают.Готовы всех уничтожить.А не пора ли заняться ими самими,будет меньше жертв.

Алевтина

Уже известный факт, я например сразу сказала- рука Хохлов!!!

Хороший Мужигг

Многие так считали изначально

Алевтина

Ок

Хороший Мужигг

Но главное по чьему приказу. Хохлы тупые исполнители

Алевтина

🤷‍♀️

Марго Беккер

на войне как на войне-всее средства-хорроши! увы..

Владимир Беккер

Вранье.У него уже была жена,до войны в Украине.

Ценитель Прекрасного

Те самые, агентом которых была жена. Бинго!

Котик - Наркотик )))

Сейчас такое время что всё может быть

Хороший Мужигг

Но хохлы лишь посредники и выполняли приказ хозяина, которому очень мешал Фицо

Владимир Жиров

А за ними видны уши Байдена.

Владимир Жиров

Так же, как и Госдеп.

Хороший Мужигг

А там очень умные люди кроящие мир по своим лекалам. Но Соловьёв и Скабеева тебе скажут иначе

Владимир Жиров

То, что скажут эти ведущие, это их работа. А в Госдепе сидят люди, которые заинтересованы в разделе мира по своим меркам. Совсем даже не очень умные, но наглые. По рукам им дать не кому было до недавнего времени. А теперь оказалось слишком много желающих в мире надавать им по рукам и по морде.

Хороший Мужигг

Да уж, залили тебе в пустую голову что хотели всякие ток шоу и Вовапу шоу😄

Владимир Жиров

У меня по всякому поводу имеются свои соображения. А вот в твою пустую голову залить ничего не удастся никому, сразу вытекает. Так что каждый имеет, что имеет.🤷‍♂️😆

Валера Которашвили

🤣 и тут Украинский след

Scolking Van Katwijk Aan Zee

путину приготовиться

Настья И К*

Ничего не просто

Надежда

И пригожина они

–1
Пилбил Денях Нидовал

Они и Кеннеди заказали!

Светлана Ахмедова

и тут Украина

Хороший Мужигг

Они лишь выполняли приказ хозяина

Ѻлегъ

"невинные"!?

Хороший Мужигг

Их заставили😆

Ѻлегъ

ага, "заставили" ...блин...

Хороший Мужигг

Деньгами

Ѻлегъ

ну, мздоимство, увы, пока весьма актуально в этом мире 🤷‍♂️