Ира

а кто должен носить ватно-марлевую повязку...тот кто болеет или тот, кто еще здоров?

Ответы
Изабелла Боня

Если маска-это единственное средство, на которое вы возлагаете надежды, то можете ее и не надевать - она вас все равно не спасет. Нужна профилактика заболевания, а не только защита от источника. ....

Irina Rrrrr

Если больной заботится об окружающих-то он оденет повязку, а если здоровые опасаются заболеть - то они оденут. Наверное так.

Татьяна Солодянкина

зависит от ситуации...каких большинство, больных или здоровых, дома или в общественном месте

Сергей Онищенко

Есть у нас Чудак-Медведев -с нанотехнологиями- Вам вопрос -что мельче Путин или Медведев

Галина Исаенко

Вот кто болеет должен носить в обязательном порядке,а остальные на свое усмотрение...

Ойрат Абишев

Вернее всего - больные, но в Японии и Китае - при объявлении карантина носят все...

Ле
Лев

Точно не знаю но я думаю, кто болен, это на улице, а в больнице кто здоров...

S*
Salamandra ****

БОЛЕЕТ ЗДОРОВЫХ ТО БОЛЬШЕ .ПРОСТО ВЕЖЛИВОСТЬ И УВАЖЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ

Не Ангел

Тот кто болеет и вообще нефиг больным бегать, дома лежать и болеть!

Ира

вот вот...я шефу так же сказала...)))))))) мне надо домой...лежать...

Не Ангел

А зачем говорить? Есть температура - есть больничный! Ну на край объяснить что лучше два дня отлежаться, чем потом из строя на месяц выбыть с осложнениями.

Ира

ага...он сказал пить горячее молоко))))))))))))и фсееееееее))))))))

Svetlana Plyuyko

и тот и другой.один что б не заразиться другой что б не заразить

Константин Менгель

Тот кто болеет, этим он показывает свое отношение к окружающим.

Константин Менгель

Тот кто болеет, этим он показывает свое отношение к окружающим.

Диана Сорокина

тот кто здоров. потому что тот кто болеет он уже заразил воздух

Людмила Кабаева

конечно оба один чтобы не заразить другой чтобы не заразиться

Ал
Алмаз

Тот кто болеет но я стараюсь без них обходиться.

Анатолий Шишкин

через два часа ношения здоровый тоже заболеет

Вадим Пятница

Никто никому ничего не должен, кроме денег)

Юл
Юлия

и тот и другой и не повязку, а противогаз

Юрий Хмыз

тот кто болеет ,чтоб не заражать других.

Газинур

не ношу. организм должен справлятся