Сталевий Щур

Россияне (кацапня и прочие нацмены)!
А почему
вам не стыдно?

Ответы
Таяна

За что? Каждый свое проживает. Есть такая штука как выбор души! Почитайте - интересно и познавательно.

Галина Галчонок

взбесившиеся ублюдки и выродки ни стыда, ни совести, ни чести не имеют

Сталевий Щур

Это точно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапам никогда небыло стыдно, где бы они не жили, везде где живут лезут со своим <<миром>>

Сталевий Щур

🖼
[/img][/url]

Мое Имя [ I'm The Man ]

замечательаная надпись👍

Андрей Григорьев

А вот если тебя убить, это нормально? И нисколько не стыдно, чмо

Vadim Denisevich

Потому что тебе стыдно что ты свой народ продал дядюшке сэму!

Сталевий Щур

Это ваша навязчивая идея и ночной кошмар?

Vadim Denisevich

Не твой лично вечный кошмар! 🤣

Сталевий Щур

Ваши фантазии таки прикольны.

Vadim Denisevich

ты то евреем прикидываешься то бендеровцем, ты уж определись! 🤣

Сталевий Щур

Обо мне в другой раз пофантазируете.

Надежда

Не бывает стыдно за то, чем гордишься.
На россии это уродство

Сталевий Щур

Это да.

Alla Lala

А чего им стыдиться? Убивать? Они кайфуют от этого.

Сталевий Щур

Ну да.

Михаил

стыдно.... что такие как вы - еще на этом свете....

Михаил

Посмотри на объявление ещё раз, придурь)

Сталевий Щур

Вас что, опять заклинило?

Михаил

Пока ты пердишь тут, мы ангару запустили)

Сталевий Щур

Кто о чём, ва вы опять о своём, о наболевшем... О пердреже. Ну, как обычно от срасиянца...
Ага, . очередной успешный успех? Ракетку в небеса пульнули?

Михаил

А вы чего пульнули?)) очередной транш по долгам?)

Аламути

Стыдно должно быть полпиндосникам шароварным

Аламути

Всё ваше, не отпирайтесь.

Сталевий Щур

Вас заклинило на своих дефектах?

Сталевий Щур

Ваши проблемы не интересуют.

Аламути

Поэтому о ваших и говорим

Сталевий Щур

Вы опять тут навязчиво плачетесь?

Андрей

Стыдно должно быть русофобам-бандеровцам.

Андрей

Эволюционно отсталые существа.

Сталевий Щур

То есть, это вы о себе сейчас?

Андрей

О бандеровцах.

Сталевий Щур

А что такое "бандеровцы"?

Андрей

Эволюционно отсталые существа.

Алевтина

Ты самый первый из нацменов- бандеровец

Алевтина

Все знаю, но твои вопросы отвечать не буду, тоже мне экзаменатор нашёлся!!!

Сталевий Щур

Так и я об этом -- вы просто абы чего ляпаете. Штампами из зоммбоящика общаетесь.

Алевтина

Пошёл ты!!!

Сталевий Щур

Ото ж...

Алевтина

.....

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Где шлялась,клякса?..Тебя месяц не было..докладывай давай.))

Сталевий Щур

Вас таки клинит конкретно?

Михаил Цветаев

Отвечай,каналья!))

Сталевий Щур

Ну, продолжайте...

Собеседник

Стыдно должно быть укронацам...

Собеседник

🤣Ты дебил и пидор.Жопа у тебя болит ,но ты продолжаешь стараться.

Сталевий Щур

Ваш лексикон таки прикольный...
Чисто кацапский. Предсказуемый.🖼

Сталевий Щур

А почему вы такой придурок?

Собеседник

Придурок скорее ты ,потому что ты-пидор ,пиздабол и долбоёб.

Собеседник

А ещё ты натовская подстилка и фашистский пропагандон.Мерзок ты мне.😐

Игорь Пономарёв

Дак мы то моемся....🤷‍♂️🙃

Игорь Пономарёв

А чё бы не пожаловаться...всем хочется жить лучше..., а на счёт жопы... да уж... жалко вас, вас сразу в 2 смычка... и Америка и Европа... А Зеленскому всё мало... он просит ещё и ещё.... мазохист...🤷‍♂️😂

Сталевий Щур

Ваши потуги на остроумие таки прикольны...
Вот же вас заклинило на скатологическом "юморе".

Игорь Пономарёв

Ну да... от вашего фашистского говнеца сильно воняет....🤷‍♂️

Сталевий Щур

Ну да, а вы всё о своём, о любимом, говне...
Но ваши галлюцинации и фантазии не интересуют, вы ж не на приёме у психиатра...
У вас по существу есть чего изречь?

Игорь Пономарёв

Из говна вылезешь, потом поговорим....

Дмитрий Каракозиди

За вас фашистов не стыдно.

Сталевий Щур

А что такое "фашист"?
Можете дать определение понятия "фашизм" и привести признаки фашизма?

Дмитрий Каракозиди

Во Франции был воин по имени Фоше и усердно истреблял всех кто был против короля. Потом когда короля свергли, он переметнулся к победителям и так же усердно стал истреблять сторонников короля. Когда власть взял Наполеон Фоше перешел на его сторону и ... так же яростно истреблял его противников. С тех пор людей которые безжалостно истребляет кого угодно и стали называть фашистами.

Дмитрий Каракозиди

Украинские бандеровцы.

Сталевий Щур

Сказка, конечно, прикольная.
То есть, что такое "фашизм", вы не знаете.
А так да, украинцы успешно, легко и непринуждённо уничтожают всех агрессоров, вторгшися в Украину,

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Сталевий Щур

Ну да, где русский мир, там и бойня.
До вторжения в Украину (Донбасс и Крым) ВСРФ в 2014 г. в Украине ничего не обстреливали и никого не убивали. Украина жила в мире и никого не трогала. Горловка, Донецк - процветающие города. Были.
Обстрелы начались с агрессией РФ.
Так что все эти ваши претензии, весь этот ваш скулёж -- к себе-любимому, к ВСРФ. 🖼 🖼

Сергій

Им не ведомо это качество

Сталевий Щур

Ну да, не люди же.

Ег
Егоза

Какой стыд у безсовесных?

Сталевий Щур

Это да...

Марго Беккер

стыдно у кого видно!😉😜

Сталевий Щур

Остроумный ответ.

Сталевий Щур

Чисто кацапский. Уровня "кто как обзывается, тот так и называется"

Марго Беккер

кацапский это что как?

Сталевий Щур

Это вы, например, кацапка. Вас этимология интересует?

Марго Беккер

кто русские штоль?

Сталевий Щур

При чём тут "русские"?

Не Я

а кто такие кацапы?🤔

Не Я

это одно с другим, бог у них Ярило и обряды соответствующие😁

Сталевий Щур

Они были язычники?

Не Я

да, больше к язычникам подходят, но без всяких жертвоприношений😁

Сталевий Щур

А не христиане? Они не крестились двуперстием?

Не Я

это христианкая ветвь..они до сих пор живут по своим старым обрядам🙂 так что Россия это не кацапня, они хоть и русские, но вера эта малочисленная

Владимир Писарев

Дед о душе подумай

Сталевий Щур

У вас приступ внезапного слабоумия?

Владимир Писарев

Сволочь нацистская под деда шифруешься

Сталевий Щур

Ваши фантазии так и прикольны... А как вы определили, что я -- фашист?

Владимир Писарев

Удачи

Сталевий Щур

Абы чего ляпнули?
🖼Или слово "фашист" у вас типа ругательство?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Стыдно очень

Сергей Подпорин

А мне стыдится нечего.

Сергей Подпорин

За что?

Сталевий Щур

Ну, если не понимаете, за что, то и не поймёте.